BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Dark Nebula: Episode One для BlackBerry 10


Dark Nebula Ep 1Dark Nebular: Episode one – моя новая любимица на BlackBerry 10. Это игра-лабиринт в футуристическом сеттинге, управляемая при помощи наклонов, а в главной роли толи сфера, толи диск, который катится из одного уровня в другой, попутно собирая капсулы. Это не так просто, как кажется, зато веселья хоть отбавляй.

По ходу игры вам нужно пересекать красные и зеленые врата. Но чтобы пройти через них, вам нужно коснуться иконки соответствующего цвета, после чего управляемая вами сфера тоже окрасится в нужный цвет и проедет через ворота. И на заметку тем, кто любит собирать все бонусы подчистую – некоторые врата скрывают за собой капсулы. Как говорится, собери их все!

Некоторые части лабиринта особенно опасны – чтобы сфера не скатилась в пропасть, вам нужно активировать ваш внутренний акселерометр на полную мощность. Впрочем, разочарование от падения будет скрашено симпатичным взрывом.

По мере продвижения вперед уровни становятся все более заковыристыми – чтобы не было скучно. Второй уровень короче первого, зато в скорости ему не откажешь. А на третьем уровне вам нужно нажимать на определенные точки, чтобы шарик перескакивал с одной платформу на другую – и опять же, если упустить очередную точку, вы просто свалитесь вниз.

Что касается графики, то Dark Nebula – это абсолютная жемчужина. Яркие, броские цвета, и самый плавный геймплей, на который только способны смартфоны BlackBerry. Но, признаться, я немного сбит с толку ценой на игру. Интернет говорит, что Dark Nebula стоит $0,99, хотя я проверял буквально только что – игра была доступна еще и на Q10 (на данный момент там указаны только Z10 и PlayBook), а стоила $1,99. В общем, я теряюсь в догадках касаемо того, что здесь происходит, и если кто-то из вас выяснит причину этой чехарды, милости просим в комментарии – я непременно добавлю новую информацию, если таковая появится.

Но какой бы ни была цена, вы обязательно полюбите эту игру. Гарантирую.

Особенности Dark Nebula: Episode One:

  • 11 напряженных уровней
  • Преодоление препятствий
  • Скольжение сквозь лазерные врата
  • Разблокировка дверей
  • Вездесущие капсулы (соберите как можно больше, чтобы заработать золотую звезду для каждого уровня)
  • Возможность исследовать дальние уголки космоса в мельчайших деталях

Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас