BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Dark Nebula Episode 2 для BlackBerry 10


Dark Nebula Episode 2Совсем недавно мы рассказывали вам о Dark Nebula: Episode One – приключениях космической сферы по запутанным футуристическим лабиринтам, а теперь на девайсы BlackBerry 10 приземлилась вторая часть. Еще больше лабиринтов, еще больше лазеров, еще больше капсул!

Опять же, если кто-то пропустил наш обзор первого эпизода, под вашим управлением находится шарик, контролируемый при помощи наклонов смартфона – преодолевая бесчисленные платформы, вы стараетесь не свалиться в бездонную пропасть. И, по правде говоря, я все еще играю в первый эпизод, но обязательно скачаю второй.

Dark Nebula: Episode Two обойдется вам в $2,99 и лично мне кажется, что игра стоит этих денег. Особенно в том случае, если вам понравился оригинал. Прекрасная, красочная графика и невероятно плавный геймплей – если вы все-таки решитесь на покупку этой игры, я гарантирую, вы влюбитесь без памяти.

В числе особенностей Dark Nebula: Episode Two:

  • Свыше 25 совершенно новых врагов, боссов и препятствий
  • 32 уровня в шести разных антуражах
  • Потрясающая HD-графика!
  • Абсолютно новая боевая система с участием противников и боссов
  • Кинематографичный саундтрек

Полагаю, в скором времени нас ждет и третий эпизод? Прямо таки настоящий сериал… но будем надеяться, что следующие эпизоды Dark Nebula не повторят историю «Полицейской академии», сиквелы-триквелы которой становились все хуже и хуже. По крайней мере, второй эпизод получился на загляденье.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас