BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

По моторам: Biker Boy HD для BlackBerry 10


Biker Boy HD для BB10

Вам совсем не обязательно быть фанатом мотоциклетного спорта, чтобы получать удовольствие от Biker Boy HD. Эта игрушка слегка отличается от похожих игр тем фактом, что ее уровни разбиты на две части – 2D и 3D. 2D-вариант не так хорош (с графической точки зрения), как 3D, но тем не менее, приятно, что в одной игре есть два разных стиля.

Вам нужно будет ознакомиться с пятью кнопками управления. Я говорю «ознакомиться», поскольку они настолько малы, что иной человек может их просто проглядеть. Надеюсь, в ближайших апдейтах разработчики исправят этот недочет. Слева внизу находится кнопки газа и тормоза, а справа – кнопка прыжка и две стрелки для наклона вперед и назад. Я думаю, имеет смысл привыкнуть к двум последним кнопкам до того, как всерьез браться за игру, но оно будет стоить потраченных усилий, поскольку едва вы освоите все элементы управления, вас ждет море удовольствия.

Графика 3D-уровней довольно симпатична. Фоновое окружение меняется от уровня к уровню – и тем самым привносит разнообразие. Цель игры заключается в том, чтобы добраться до конца каждого уровня и набрать побольше очков, выполняя бек- и фронт-флипы. И опять же, вам нужно будет попрактиковаться в приземлениях – этот элемент геймплея не так прост, как может показаться на первый взгляд.

Эта игра доступна также на Android, что может объяснять небольшой размер кнопок управления. Я к тому, что в Biker Boy будет проще играть на экране, который больше, чем у Z10. Ждем Z30! А что касается Q10 или Q5, то – будем честны – я не думаю, что Biker Boy подходит для этих девайсов.

Особенности Biker Boy:

  • Возможность настроить ракурс и зум камеры
  • Постоянно меняющиеся 2,5D/3D уровни
  • 18 напряженных трасс
  • Простота управления
  • Интуитивный дизайн интерфейса
  • Сногсшибательная графика и эффекты, оптимизированные как для последних, так и для старых девайсов! Мы с успехом протестировали игру на многих платформах
  • Возможность менять уровни и продолжать с того момента, где вы закончили
  • Реалистичная физика и интуитивный геймплей!

Biker Boy HD обойдется вам в $1,99, а это чуть больше, чем на Android.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас