BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

А вокруг пустота: Golf Pro 2 для BlackBerry 10


Golf Pro 2 для BlackBerry 10

За свою геймерскую «карьеру» я повидал немало хороших гольф-игр  для BlackBerry 10 (взять, к примеру, недавнюю Dynamite Golf), и сегодня мне на глаза попалась еще одна – Golf Pro 2. Вам не нравится гольф? Неважно. Эта 3D-забава затянет вас на долгие часы, будь вы хоть ребенок, хоть взрослый.

Для того, чтобы выставить направление удара, делайте свайпы вправо-влево, а затем жмите на кнопку, которая находится в правой нижней стороне экрана – чем дольше жмете, тем сильнее будет удар. Кстати, сила удара отображается на шкале, находящейся слева. Отпустите кнопку и мячик стремится вперед.

Golf Pro 2 немного не вписывается в обычные гольф-стандарты. Тут вам и прыжки, и препятствия, и многое другое – все для вашего удовольствия. Если ваш мячик скатится с игровой площадки, то взорвется. Поначалу это вызывает настоящий шок, но со временем вы не только привыкаете, но и понимаете, что это очень приятный гейм-дизайнерский штрих.

Графика Golf Pro 2 симпатична, но не более. Кроме того, в игре немного звуковых эффектов, а фоновая музыка отсутствует вовсе – впрочем, для кого-то это будет приятный бонус. А что касается геймплея, то он затягивает не хуже черной дыры. Как я уже упоминал, недавно мы писали о Dynamite Golf для BlackBerry 10, поэтому в том случае, если вам понравилась эта игра, то вам явно стоит присмотреться и к Golf Pro 2, а то и добавить ее в свою игровую коллекцию. Она, возможно, не такая же цветная и красочная, но подарит вам уйму веселья.

Golf Pro 2 стоит $1,99 и доступна для BlackBerry Z10, Q10 И Q5.

В числе особенностей игры:

  • Играйте на любой из площадок, чтобы попрактиковаться!
  • Различные препятствия
  • Простая, но красивая 3D-графика
  • Реалистичные звуки и геймплей
  • Собранные вручную игровые уровни
  • Специальные графические эффекты
  • Реиграбельность!

Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас