BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Пиксель-атлетика: Retro Runners для BlackBerry 10


Retro Runners

Игра Retro Runners, которая на момент написания этой статьи доступна лишь для BlackBerry Z10, смешивает в себе олдскульную 8-битную графику и современный ураганный экшен. Вам нужно пробежать как можно дальше, попутно собирая монетки и перепрыгивая через препятствия – красота!

Средства для управления вашим персонажем находятся по обе стороны дисплея. Слева – область для свайпов влево-вправо, чтобы ваш персонаж перебегал с одной дорожки на другую, справа – область-кнопка, после нажатия на которую персонаж совершает прыжок.

Но все не так просто. Вам нужно постоянно следить, чтобы бегун не страдал от обезвоживания – следите за шкалой, которая находится в левой части экрана и ищите парней с бутылками свежей воды, стоящих по краям беговой дорожки.

Впрочем, по пути вам встретятся настоящие водоемы (остается только догадываться, какой безумец разместил их прямо на вашем пути, да еще и рассадил в них болельщиков – VIP-зона, не иначе), которые нужно перепрыгивать, как и привычные для этого вида спорта препятствия. Но на дорожке бегут и другие бегуны, черт бы их побрал! Врежетесь в одного такого, и game over, поэтому для обгона этих легкоатлетических бедолаг вам понадобятся как минимум навыки японских ниндзя. И не только, ведь по мере продвижения вперед уровни становятся все сложнее и сложнее.

Впрочем, если вы все же оплошаете, у вас появится возможность снова продолжить бесконечную гонку – посредством нажатия на иконку с сердечком. Их, сердечки, можно подобрать во время бега (точнее, подпрыгнуть до них, т.к. эти бонусы висят в воздухе) или купить за монеты.

Так или иначе, Retro Runners – это отличная игра, которая еще долго останется на моем BlackBerry. Она стоит всего $0,99, поэтому при ее покупке не удивляйтесь, будто чувствуете себя грабителем банка.

Особенности игры:

  • Убегайте прочь от папарацци!
  • Бесконечная трасса! Насколько вас хватит?
  • Собирайте монеты и открывайте новых персонажей!
  • 10 невероятных бегунов с уникальными навыками и особенностями!

Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас