BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Побег их картонной коробки: Sheep Up! для BlackBerry 10


Я наткнулся на Sheep Up! на форумах и, проглядев все рекомендации, решил попробовать сам. Определенно, эта игрушка из тех, что стоит попробовать и вам. Она очень увлекательна и подарит море веселья – играя в нее, можно потерять счет времени. Sheep Up! использует акселерометр вашего BlackBerry, поэтому для управления овцой нужно наклонять девайс, отчего впечатления становятся еще более незабываемыми.

Sheep Up! для BB10

Цель игры проста – вам нужно собрать все монетки и добраться до выхода. Уровни стилизованы под картонные коробки, в каждой коробке – по пять этажей (по крайней мере, поначалу), и чтобы добраться до следующего уровня, вам нужно пробраться через все пять. Правда, покуда я писал эту статью, мне не удалось открыть все имеющиеся уровни/коробки. Как и в случае с другими играми, где вы перебираетесь из одного уровня в другой (взять тех же Angry Birds или Shark Dash), по мере прохождения испытания становятся все сложнее – появляется больше препятствий и прочих помех. В одних уровнях вам придется раздобыть зонтик, чтобы парить над пропастью, а в других – схватить ключ, чтобы открыть выход.

Есть и такие уровни, где большие монеты упрятаны в ледяную глыбу – чтобы добраться до звенящей наличности, залезайте на лед и какое-то время прыгайте на нем. Но постарайтесь не свалиться. Кроме того, на уровнях повыше вам встретятся некие существа, с которыми тоже придется как-то справляться. Упадете в пропасть – игра закончится, но вы можете начать с того места где проиграли, потратив 80 монеток. А можно просто выйти и начать сначала.

Двигаясь вперед (точнее, вверх), вы открываете для своей овцы всевозможные наряды. Или покупаете их за монетки. Кроме того, за монеты можно купить бонусы и жизни.

Если вкратце, то Sheep Up! – это действительно веселая игра, которая затянет вас на долгие и приятные минуты. В данный момент она доступна на Z30, Z10 и BlackBerry PlayBook. Цена – $0,99 и Sheep Up! определенно стоит этих денег.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас