BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Короли корта: Cross Court Tennis для BlackBerry 10


Cross Court Tennis для BB10

А вот и еще одна отличная теннис-игрушка – на этот раз спортивная забава под названием Cross Court Tennis. Вам, вероятно, приятно будет услышать, что игру можно загрузить бесплатно, после чего вы получите доступ к режиму Quick Match («Быстрая игра»), и если понравится, можете купить полную версию – за $2,99 – с режимом Career («Карьера»). В общем, попытка не пытка, в любом случае вы ничего не теряете. Разве что время… но об этом позже.

Управление в Cross Court Tennis очень сильно отличается от того, что мы видели в других теннис-играх. С левой стороны экрана находится виртуальный джойпад для выбора направления удара, а справа – кнопки T и S. Как это работает? Кнопка T нужна для того, чтобы делать подачу, а после того, как противник отошлет мяч назад, вы можете снова нажать на T, и ваш персонаж автоматически подбежит к мячу и ударит по нему. И вот тут в игру вступает джойпад, т.к. вы можете направить мяч в любую сторону. Если вы все еще гадаете, для чего нужна кнопка S, то с ее помощью выполняется рубящий удар – немного разнообразия, все как мы любим.

И хотя я играл только в бесплатную версию, я уверен почти наверняка, что в полной версии будет целая куча всевозможных кортов плюс многое другое. Графика и звук просто отличные, кроме того, игра затягивает на долгие минуты (это к ремарке выше о трате времени, не прозевайте свою останвку!), поэтому я, вполне вероятно, и сам куплю полную версию. Кроме того, тут есть настоящие теннисисты, из плоти и крови, в отличие от Play Tennis, о которой мы писали на прошлой неделе.

На время написания этой статьи Cross Court Tennis была доступна только для BlackBerry Z30 и Z10 – как мне кажется, это вследствие размера экрана. Будем надеяться, разработчики возьмут это на заметку и таки смастерят версию для клавиатурных девайсов.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас