BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

В самую лунку: Tricky Golf для BlackBerry 10


Tricky Golf для BB10

Интерактивная забава Tricky Golf, доступная на всех девайсах BlackBerry 10, угодит многим из нас – причем сразу по двум причинам. Во-первых, это отличная двухмерная гольф-игра, а во-вторых, она совершенно бесплатна – все как мы любим.

Яркая и отчетливая графика вкупе с приятными и естественными звуками делают Tricky Golf прямо-таки идеальной игрой для того, чтобы убить немного времени. Вы можете создать собственный профиль и кроме того – играть против своих же друзей на одном и том же смартфоне.

Геймплей до безобразия прост – на траве лежит мячик, и вам нужно разместить клюшку таким образом, чтобы пнуть мячик в нужном направлении. Один раз нажмите на кнопку удара, которая находится в правом нижнем углу экрана, и взгляните на саму клюшку – она начнет перемещаться туда-сюда (а вместе с нею – и пульсировать синим цветом кнопка удара), предлагая определиться с силой удара по мячу. Нажмите еще раз, и мяч умчится вперед – все просто.

По мере прохождения уровней, площадки для гольфа становятся все сложнее, но – к счастью – вы можете вплотную приблизиться к игровому полю и исследовать его вдоль и поперек, чтобы убедиться в том, что вы прицелились как надо. В общем, обязательно попробуйте, и расскажите, что вы думаете об этой игрушке.

Особенности Tricky Golf:

  • Правила мини-гольфа
  • Маршрут из 9 лунок
  • Возможность играть вчетвером на одном девайсе
  • Реалистичная физика
  • Приятная атмосфера

Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас