BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Фристайл на бездорожье: Road Rush Racing для BlackBerry 10


Road Rush Racing

Исходя из названия игры, можно предположить, что это гоночная аркада, но все совсем наоборот. Мы ни за кем не гонимся, даже за самими собой. Здесь даже секундомера нет. Вместо этого вы гоняете по бездорожью, собираете монетки, подбираете баки с топливом и выполняете различные трюки, зарабатывая очки.

В начале игры вам дается лишь багги и сельская холмистая трасса. Собрав достаточно монеток, вы можете купить другое транспортное средство и другие уровни. Изредка будут попадаться автомобили и трассы, которые можно будет разблокировать за просто так. Вам нужно лишь отправить их подарком одному из друзей, играющих в Road Rush Racing, а тот должен подарить их обратно – и все при помощи BBM и Scoreloop.

Кроме того, вы можете прокачать свою тачку, а точнее, ее двигатель, шины, подвеску и тормоза. По мере прокачки новые детали будут стоить все дороже и дороже.

Геймплей очень прост. На экране имеются кнопки для акселератора и торможения – для управления вашей машиной – а также датчик топлива и спидометр. Вы едете по бездорожью, поэтому дорога будет очень ухабистой – держите ваши ушки востро, съезжая с крутого холма, иначе просто перевернетесь на крышу и взорветесь. Впрочем, если правильно выбрать время, можно сделать полное сальто и заработать дополнительные очки. Кстати, они даются и за большие прыжки.

Временами Road Rush Racing кажется очень трудной, но, возможно, всему виной мои ужасные навыки в играх такого рода. Правда, прокачка автомобиля в некотором роде помогает уравнять шансы.

Игра доступна для всех девайсов BlackBerry 10 и более того – абсолютно бесплатна. Лучше просто не придумать. Обязательно загрузите и попробуйте как-нибудь на выходных.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас