BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Размахнись, топор: Jack Lumber для BlackBerry 10


Jack Lumber уже успел стать хитом на других платформах, а теперь доступен и на BlackBerry 10. Нам предлагают не только отличную порцию игрового действа, но и пытаются расшевелить наше закостенелое серое вещество!

Jack Lumber для BB10

Концепт игры довольно прямолинеен – вам всего-то нужно рубить дрова (подумаешь!), но все не так-то просто. В начале игры вам показывают, как это делать правильно, ведь в руках у нас не топор, а самый что ни на есть смартфон. И вот игра начинается, и на экран выскакивает несколько поленьев. Если нажать на кнопку внизу экрана, поленья начнут двигаться в режиме слоу-мо – вот здесь-то и нужно приниматься за дело. Чтобы разрубить поленья на дрова, вам нужно провести сквозь них пальцем. Но это самое простое.

Я знаю, что вы читали эту фразу уже десятки раз, но по мере прохождения игры она становится все сложнее и сложнее. Перед вами взмывают уже разные виды поленьев. На одних нарисованы цифры, которые информируют о том, сколько раз нужно провести сквозь них пальцем. На других начерчены стрелочки, а это значит, что их можно рубить только в одном направлении. А чтобы лесорубу жизнь маслом не казалась, вместе с поленьями иногда попадаются и животные. – в общем, махайте своим топором аккуратнее, а не то схлопочете геймовер и неприятную беседу с активистами из Greenpeace.

Jack Lumber стоит $3,99 – и да, это не так уж дешево, но это отличная игра, которая может затянуть на долгие часы. Мы уже видели игры такого рода на BlackBerry 10, но Jack Lumber – определенно лучший из их числа. Обязательно дайте этому обаятельному бородачу шанс и отпишитесь у нас, что вы о нем думаете.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас