BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Мяч-трюкач: Tricky Shot Soccer для BlackBerry 10


Tricky Shot для BB10

Футбольные игры для BlackBerry 10 не в новинку – однако Tricky Shot слегка отличается от своих собратьев по жанру, да еще и является по-настоящему отличной бесплатной игрой!

Tricky Shot появился на Android, и ваша цель заключается в том, чтобы сбивать разные мишени при помощи ударов по мячу. Сначала вам нужно нажать на него, что бы он подпрыгнул, а затем быстро скользнуть пальцем по экрану, чтобы выстрелить мячом в нужное направление. Покуда вы сбиваете одну мишень за другой, они становятся все сложнее и сложнее. К примеру, первый уровень прост как никогда – вам всего-то нужно забить мяч в пустые дворовые ворота. По затем в дело вступают покрышки, мусорные баки и развевающиеся на ветру футболки, а в одном из уровней вам нужно угодить прямо в тележку, как будто только что угнанную озорными детишками из супермаркета.

Возможно, на словах это все звучит донельзя просто, но вам самому, когда вы будете играть в эту игру, наверняка придется здорово попотеть. И тем не менее, Tricky Shot очень увлекательна, да еще и бесплатна. На время публикации статьи ее поддерживали только Z30 и Z10, но давайте скрестим пальцы, чтобы разработчики добавили в этот список и другие девайсы. К примеру, мой Q10, с котором я в последнее время не расстаюсь ни на минуту.

Обязательно попробуйте эту игру и расскажите о своих впечатлениях.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас