BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Бегущие мертвецы: Tapping Dead для BlackBerry 10


Tapping Dead для BB10

Нам же нравятся бесплатные игры, да? Вот и на Tapping Dead нет совершенно никакого ценника, и кроме того, она доступна для всех смартфонов BlackBerry 10. В общем, Tapping Dead стоит того, чтобы ее загрузить. Пускай это не самая выдающаяся игра в BlackBerry World, но своя толика веселья и увлекательности у нее имеется, уже не говоря о том, что выполнена она в очаровательном ретро-стиле.

Смысл в том, что вам нужно пробраться от стартовой позиции до дверного проема – и так 150 уровней кряду. Управление проще не придумаешь. Вам всего-то нужно нажать на экран, чтобы персонаж остановился, и отпустить, чтобы снова побежал. Наверняка логика подсказывает вам: «Почему бы просто не отпустить палец и позволить герою бежать до самой двери?» Но сложность состоит в том, что по платформам разгуливают плохие парни – по всей видимости, какие-то зомби на тележках – столкновение с которыми влечет потерю жизни и отсылает к началу уровня.

Опять же, чем дальше вы мчитесь, тем сложнее становится увиливать от зомби. Со временем понимаешь, что самый оптимальный вариант – это метод проб и ошибок, т.к. быстро среагировать на появление зомби довольно сложно.

Так или иначе, Tapping Dead стоит того, чтобы поселиться на вашем BlackBerry – особенно для тех случаев, когда вы едите на работу или ждете встречи с кем-то.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас