BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Трехмерные и глупые: Stupid Birds 3D для BlackBerry 10


Stupid Birds 3D for BB10

Когда я в первые увидел Stupid Birds 3D для BlackBerry 10, то сразу же подумал, что это какая-то очередная переделка Angry Birds. Но ошибся. Эту игру можно загрузить бесплатно, но она будет донимать вас рекламой, и если вы хотите избавиться от нее, то вам придется раскошелиться на $0,99.

В плане качества Stupid Birds 3D – это не то же самое, что Angry Birds, но если учесть, что эта игра бесплатна, то соотношения качества и цены (точнее, ее отсутствия) явно в пользу «Глупых птиц». Это отличный убийца времени, но я бы не сказал, что в нее можно зависать часами.

В основании экрана имеется несколько пятнистых яиц, которые нужно защищать от птиц, которые летят на них откуда-то из-за гор. Используя скользящее движение, вам нужно сбивать этих птиц до того, как они достигнут своей цели – т.е. до того, как они со свей скорости врежутся в защищаемые вами яйца. Со временем птиц появляется все больше, и вам понадобятся рефлексы ниндзя для того, чтобы справиться со всеми ними. Вот и все. Вам нужно набрать как можно больше очков.

Stupid Birds 3D – это игра с простой концепцией, за которую я вряд ли бы стал платить, но к счастью, мне и не пришлось. На время публикации игра доступна лишь на Z30 и Z10, поэтому хардкорные кнопочные пользователи пролетают мимо нее, но я уверен, что они не будут сильно печалиться по этому поводу.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас