BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Апдейт для Angry Birds Space с 35 новыми уровнями


Angry Birds Space for BB10Для тех из вас, кто уже изрешетил вдоль и поперек все планеты в Angry Birds Space, Rivio выпустила апдейт с 35 новых уровнями – теперь еще больше беззаботного рогаточного веселья!

Должен сказать, апдейт получился что надо. Вам позволено разбивать в брызги кристаллические планеты, и надо отметить, что временами это бывает довольно трудновато. Если вам еще не довелось попробовать этот апдейт, то милости просим прочитать небольшой чейнжлог, а затем и скачать саму игрушку по ссылке ниже.

Новые опции:

  • Космические приключения продолжаются – в апдейте Cosmic Crystals с 35 новыми уровнями! Космические птицы очутились в очень странной части галактики со взрывающимися кристаллическими планетами и сумасшедшим мутантом Космической Свиньей.
  • НОВЫЕ УРОВНИ! 35 свежих уровней, включая уровень Space Eagle и драку с большим боссом, т.е. со страшным мутантом Космической Свиньей!
  • НОВЫЕ РАЗРУШАЕМЫЕ ПЛАНЕТЫ! Добро пожаловать в Cosmic Crystals с хрупкими планетами, которые разбиваются и взрываются при ударе.
  • НОВЫЕ БОГАТСТВА! Искрящиеся планеты, богатые минералами и населенные жадными Космическими Свиньями!

С появлением апдейта Angry Birds Space обновляется до версии 1.6.5.10 в BlackBerry World на всех девайсах BlackBerry 10. И если вы таки собрались покупать себе эту игрушку, то она обойдется вам в $0,99.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас