BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Солитер с сюжетом: Chronicles of Emerland Solitaire для BlackBerry 10


Chronicles of Emerland Solitaire for BB10Солитер – это классическая игра на все времена на всех мобильных платформах. Могу ручаться, что стоит мне опуститься в московское метро, и я обязательно увижу хотя бы одного человека который играет в солитер. Мы, пользователи BlackBerry 10, получаем новую версию этой забавы в форме игры под названием Chronicles of Emerland Solitaire – возможно, вы будете рады узнать, что загрузить ее можно бесплатно. У игры есть про-версия, в которую вы обязательно влюбитесь, но в то же время можно попробовать бесплатную версию и посмотреть, как пойдет.

Если красивая палитра, удивительная графика и приятная музыка – это то, что вы цените в играх, то непременно обратите внимание на Chronicles of Emerland Solitaire. Должен признать, я не большой фанат солитера, но, как мне кажется, я здесь в меньшинстве.

Описание игры на BlackBerry World слегка странновато – оно не совсем объясняет то, о чем, собственно, эта игра. В нем говорится, скорее, о продуманном сюжете, но позвольте уверить вас, что это все-таки карточная игра. Геймплей отличается от традиционного солитера, в который я играл когда-то, но мне казалось, что так только проще.

Я бы сказал, что Chronicles of Emerland Solitaire – это такой своеобразный солитер наоборот, и вместо того, чтобы просто описывать его, я бы посоветовал просто скачать игру и попробовать все самому. Тем более, что это не будет стоить вам ни копейки.

Chronicles of Emerland Solitaire поддерживают только BlackBerry Z30 и Z10, так что любителям клавиатурных девайсов, боюсь, придется подождать до следующего раза. Однако если являетесь счастливыми обладателями сенсорных BB10-девайсов, я бы настоятельно рекомендовал попробовать. Я уверен, вы будете поражены красотой этой игры.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас