BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Ритмичный неон: Extreme Racing With Beats 3D для BlackBerry 10


Extreme Racing With Beats 3D for BlackBerry 10

Время для футуристических гонок на BlackBerry 10. Extreme Racing With Beats 3D совмещает в себе скоростной экшен и красивую неоновую графику, а плюсом идет то, что загрузить ее можно совершенно бесплатно – а ведь нам такое нравится!

По бокам экрана находятся две кнопки – для поворотов право или влево – а идея заключается в том, чтобы маневрировать по трассе и собрать максимальное количество желтых блоков. Каждый из них дает 50 очков, но вы также можете наткнуться на красные кирпичи. Их нужно избегать любой ценой, т.к. столкновение с одним из них отнимет у вас 200 очков – их количество показано в верхней части дисплея.

Впрочем, добраться до финиша с максимальным количеством баллов не так-то просто, т.к. по прошествии времени игра начинает ускоряться – это значит, что в уклонении и сборе блоков вы должны полностью положиться на свою молниеносную реакцию.

В дополнение к великолепной графике мы получаем такой же великолепный саундтрек, что, определенно добавляет геймплею ценности.

Extreme Racing 3D бесплатна для загрузки на BlackBerry Z30 и Z10 – с возможностью покупки версии без рекламы всего за доллар. Если у вас есть совместимый девайс, дайте этой игрушке шанс – она очень увлекательна!

Особенности Extreme Racing 3D:

  • Сочная 3D-графика и анимация
  • Супер энергичные гонки
  • Простое сенсорное управление
  • Две футуристических машины на воздушной подушке
  • Пять гипнотизирующих музыкальных тем

Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас