BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Водительские маневры: 3D Bus Parking Simulator для BlackBerry 10


3D Bus Parking Simulator for BB10

Да, это еще одна парковочная игрушка для BlackBerry 10, но если вы читали наш обзор и комментарии к Limo Parking на BlackBerry World, то уже знаете, что такие игрушки довольно увлекательны и нравятся не только мне.

Созданием 3D Bus Parking Simulator занимался тот же разработчик и, признаться, эта игра практически повторяет собой предыдущие две – Truck Parking и все ту же Limo Parking. Впрочем, если вы, как и я, любите такие игры, то рискуете увязнуть всерьез и надолго. Где игра воистину проявляет свою уникальность, так это в физике транспортного средства. Вы управляете автобусом-гармошкой, и ваша задача заключается в том, чтобы проехать определенный маршрут до парковочного места – это сильно отличается от управления лимузином или грузовиком, поскольку они по-разному устроены. К примеру, грузовик начинает сгибаться сразу за кабиной, к которой прицеплен длинный прицеп, а автобус сгибается посередине, т.е. угол поворота должен быть не таким, как у грузовика. Улавливаете?

Как и в других играх, тут есть три режима: на время, на точность и комбинация первых двух. Плюс три локации. Если наткнетесь автобусом на какое-либо препятствие – гейм овер. Отличная графика и дополнительный бонус в виде различных углов обзора, которые очень помогают в езде вокруг аэропорта – как при парковке, так и на самом маршруте.

Опять же, 3D Bus Parking Simulator можно загрузить бесплатно, но если вы хотите прокачать свой автобус, то внутри приложения встроены микроплатежи. Лично мне пришелся по душе мой первый автобус, так что никакие платежи не потребовались. На момент публикации игра доступна лишь для Z30 и Z10.

Особенности 3D Bus Parking Simulator:

  • Изумительный автобус-гармошка во всевозможных конфигурациях
  • 3 реальных и детализированных аэропорта: Нью-Йорк, Лондон и Токио
  •  45 миссий в режиме карьеры: начните свой путь в качестве водителя-новичка, постепенно прокачивая свои навыки и преодолевая все более сложные миссии
  • Сразитесь со всем миром: доски почета для режима игры и режима карьеры. Покажите лучшее время, сидя за рулем автобуса-гармошки с реалистичным управлением
  • Управление наклонами, кнопками и рулем
  • Возможность выбрать ракурс, включая вид от бампера или через зеркало заднего вида
  • Открываемые режимы, включая Fun Mode, Kids Mode и Baby Mode – микроплатежи позволят вам корректировать правила для более легкой езды!

Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас