BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Всем птицам по гнездам: Bird Rush для BlackBerry 10


Bird Rush for BB10

Буду честен и скажу сразу: Bird Rush для BlackBerry 10 – это игра не для каждого, но если вы из числа тех, кто не прочь проверить свои рефлексы на скорость и насладиться ярким, красочным и веселым геймплеем, то повремените немного, прежде чем проходить мимо. Кроме того, она отлично подойдет для детей – причем начиная с самого раннего возраста – поскольку в основе геймплея лежит способность сопоставлять друг с другом разные цвета. Если непонятно, то сейчас я все объясню…

Концепт прост: сверху падают птицы, окрашенные в разные цвета, а внизу находятся гнезда, и ваша задача заключается в том, чтобы нажать на то гнездо, цвет которого соответствует цвету птицы.

Время идет, и скорость, с которой появляются птицы, начинает увеличиваться – а это значит, что у вас остается все меньше и меньше времени на раздумья. В игре есть несколько уровней сложности, на самом простом из которых внизу всего два гнезда, т.е. вам нужно выбирать между двумя разными цветами – красным и желтым. Но если это будет слишком просто, вы можете попробовать себя и на других уровнях сложности. К примеру, на сложности Hard вам придется метаться между четырьмя гнездами – здесь-то геймплей и становится по-настоящему сумасшедшим.

Особенности Bird Rush:

  • Следите за временем и очками в каждой игре
  • Хвалитесь и меряйтесь вашими лучшими результатами с друзьями на Facebook
  • Управление одним прикосновением – нужно лишь нажать на гнездо
  • Разные цели делают игру еще более интересной и увлекательной
  • Простой геймплей – играть может каждый, независимо от возраста и пола
  • Три уровня сложности затянут вас всерьез и надолго
  • Веселая аркада и сложные головоломки – и все это в одной игре
  • Приятная глазу графика и визуальные эффекты понравятся детям

Bird Rush стоит $0,99 и доступна для всех девайсов BlackBerry 10.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Вот почему когда Вы пишете об играх, но Вы не показываете видео фрагмент или несколько скриншотов...Скачайте за бакс а потом удалите если игра не понравиться...)))

Ответить 0 - +