BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Наклон, еще наклон! Verso: The Momentum Ball Game для BlackBerry 10


Verso for BB10Самые притягательные головоломки на BlackBerry 10 – это те, которые обладают самым простым концептом. На мой взгляд, Verso: The Momentum отлично встраивается в эту категорию, уже не говоря о том, что она безумно увлекательна – и бесплатна!

Вам нужно, наклоняя свой BlackBerry, перекатывать цветные шарики в лунки – проще сказать, чем сделать. Первые уровни проходятся легко и просто  чего и следовало ожидать – но со временем шариков становится все больше, а геймплей – воистину маниакальным.

Есть пара вещей, которые будут вам мешать. Во-первых, если загнать шар не в ту лунку, будет геймовер. И во-вторых, вы выполняете эти задачки на время – а это всегда вызывает некоторые трудности.

Неотъемлемой частью Verso является яркая, красочная графика и, разумеется, отличный геймплей. Это сочетается с приятной фоновой музыкой, благодаря чему в эту игру действительно приятно играть – до тех пор, пока хватает терпения.

Verso: The Momentum доступна для всех смартфонов BlackBerry 10, причем впечатления и от игры на Z30, и на Q10 почти одинаково хороши, хотя на большом экране играть всегда, конечно, приятнее.

Как насчет поиграться, а затем поделиться своим мнением? И, напомню, игра абсолютно бесплатна, а с этим не поспоришь.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас