BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Песню запевай: Song of Swords для BlackBerry 10


Song of Swords for BB10Не то чтобы я великий геймер, но на моем BlackBerry всегда найдется во что поиграть. Эти игрушки варьируются от головоломок до платформеров и пары экшенов. Впрочем, если вы ищете для своей коллекции достойную RPG, обязательно взгляните на Song of Swords.

Song of Swords – это RPG, которая создана специально для платформы BlackBerry 10, а также для BlackBerry PlayBook. К игре нужно немного привыкнуть, но стоит понять что к чему, играть становится очень легко и приятно. Прелесть в том, что персонаж управляется при помощи свайпов и нажатий. У каждого персонажа есть уникальная сила, которую можно использовать во время битвы – есть даже такая, которой можно вылечить всю команду разом – но ими нужно пользоваться с умом. Вы сражаетесь за то, чтобы спасти свой мир, и для этого вам нужно пройти 24 уровня. Одерживая победу за победой, вы собираете броню, которой можно экипировать самого себя. Кроме того, вы встречаете новых героев, которые присоединяются к вашей армии, и собираете монеты, на которые можно купить всякие интересные штуки. В общем, чем больше я играл, тем больше у меня собиралось всевозможного добра. Играл я, кстати, через PlayBook.

Особенности Song of Swords:

  • Языки: английский, французский и индонезийский
  • Простое управление при помощи элементарных сенсорных команд
  • Используйте свои суперсилы с умом – крушите врагов при помощи комет, оглушайте при помощи ядовитых облаков, дайте волю могучей молнии Тора, обращайте их в пыль и… многое другое, конечно же
  • Более 50 уникальных предметов, которыми можно пользоваться на протяжении многоуровневой кампании, попутно сражаясь с эпическими боссами
  • Отточенная анимация и арт-дизайн, которые созданы такими специально для топовых девайсов BlackBerry

Song of Swords можно загрузить бесплатно, а доступна она для всех смартфонов BlackBerry 10 и даже для BlackBerry PlayBook. В общем, самое время повеселиться, сражаясь с плохими парнями и спасая свой мир.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас