BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Мчи быстрее: Blur Overdrive для BlackBerry 10


Blur Overdrive for BB10

Если у вас есть BlackBerry Z10 или Z30 и вы немного увлекаетесь автомобильными гонками, то обязательно должны попробовать Blur Overdrive. Она мало того, что бесплатна для скачивания, так еще и абсолютно великолепна!

Ваша задача, как и в других играх такого типа, заключается в том, чтобы занять первое место , но в Blur Overdrive есть нечто большее, чем в обычной гоночной игре. Проносясь по многочисленным трассам, вы будете собирать различные бонусы. Некоторые дают ускорение, другие ремонтируют ваш автомобиль, а мой любимый бонус позволяет стрелять во врагов, замедляя их.

Что касается управления, то есть три варианта. Как выяснилось, удобнее всего был руль, расположенный на экране, но вы можете переключиться на кнопки для перемещения вправо-влево или виртуальный геймпад.

Машина ускоряется автоматически, как только вы касаетесь управления, и кроме того, у вас также имеется педаль тормоза, которой я практически не пользовался. Веселей всего скользить на поворотах, так как игра получилась на удивление плавной, а графика – потрясающей.

Хотя игру можно закачать бесплатно, в ней есть и внутренние покупки, которыми вы можете воспользоваться. Как и во многих других гоночных играх вы можете модернизировать свой автомобиль и сделать массу настроек, ну а если вы нетерпеливы, то можете вложить немного денег – это  ваш выбор.

В целом я бы сказал, что если у вас есть сенсорный смартфон BlackBerry 10, то Blur Overdrive нужно качать обязательно.  Графика и геймплей на высоте, поэтому будьте осторожней – как бы не подхватить зависимость. Однако, этот досадный изъян не делает игру менее стоящей.

Особенности:

  • 4 ГОНОЧНЫХ КЛАССА И СВЫШЕ 10 РАЗЛИЧНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ
  • 8 УДИВИТЕЛЬНЫХ БОНУСОВ  — МИНЫ, ЩИТ, ПЕРЕМЕЩЕНИЕ, НИТРО , ШОКЕР, ВЗРЫВ,  РЕМОНТ И УДАРЫ МОЛНИЯМИ
  • 25 МАШИН НА ВЫБОР, УПРАВЛЯЙ И СОРЕВНУЙСЯ
  • РЕАЛИСТИЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЧЕТЫРЬМЯ КЛАССАМИ
  • 250 НАСТРОЕК ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ

Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас