BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Первым делом самолеты: 3D Airplane Parking Simulator для BlackBerry 10


3D Airplane Parking Simulator for BlackBerry 10В наших обзорах мы уже затрагивали парковочные игры для BlackBerry 10, но сегодняшний гость – самый странный, поскольку его главным действующим лицом, если можно так выразиться, является самый что ни на есть авианосец. 3D Airplane Parking Simulator будет, наверное, самой сложной из всех парковочных игрушек, но в то же время, самой увлекательной – если вам нравятся развлечения такого рода.

В игре есть три режима, что добавляет ей изрядную долю вариабельности. Вот они:

ПИЛОТ: Заслужите боевой значок «Крылья пилота», выполняя аккуратные летные маневры ДВУМЯ потрясающими военными истребителями. Будьте предельно осторожны с этими машинами, которые стоят миллионы долларов!

МАТРОС: Встаньте за штурвал ОГРОМНОГО авианосца и проведите его между опасных айсбергов и усеянных минами акваторий. Выживут лишь самые лучшие капитаны!

ВОДИТЕЛЬ: Возьмите на себя важную роль водителя палубного трактора, чтобы ставить истребители на их стартовые позиции и парковать их обратно после возвращения с миссии.

Если вам невтерпеж, то вы наверняка захотите отправиться на корабельную палубу, чтобы немедля приступить к парковке трактора и самолетов. Маневры посреди других истребителей – занятие не из простых и потребует немалой практики, но это и делает его увлекательным.

Если у вас завалялось еще немного свободного времени, то можно попытать счастья в «парковке» авианосца – это огромная штуковина, которая движется очень и очень медленно. Как и в случае с другими парковочными игрушками от этого разработчика, вам нужно провести корабль через оранжевые ворота до тех пор, пока не найдете зеленую парковочную, кхм, бухту. Парковать корабль – это вам не по портовым кабакам шляться, но лично для меня это составило практически половину удовольствия от игры. Ну, то есть парковка, а не потровые кабаки.

Каким бы транспортным средством вы не управляли, вы можете смотреть на него с разных углов, окошко для выбора которых расположено в правом верхнем углу экрана. Что касается графики, то она чертовски замечательна.

Эта парковочная игра не отстает от предыдущих и в другом – она доступна для бесплатной загрузки для BlackBerry Z30 и Z10, но на тот случай, если вы решите раскошелиться на пару-другую американских долларов, в ней имеются внутренние платежи. Впрочем, это совершенно не обязательно – игра может быть интересной и без них.

Особенности 3D Airplane Parking Simulator:

  • Шесть разных транспортных средств, на которых можно летать, плавать, ездить и буксировать!
  • НОВАЯ реалистичная морская физика
  • Реалистичное 3D-окружение с разными ракурсами камеры
  • Настраиваемое управление (рулевое колесо, кнопки или наклоны)
  • Режимы Fun, Kids и Baby, доступные через внутренние платежи
  • Доски почета для каждого игрового режима

Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас