BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

В тёмном, тёмном космосе: Dark Space для BlackBerry 10


Dark Space for BB10

Если вы ищите новый игровой челленж для вашего BlackBerry 10, то, возможно, захотите обратить свой взор на Dark Space. Концепт, на котором базируется Dark Space, прост: вы управляете космическим кораблём, который должен путешествовать с одной планеты на другую, завершив свой путь на зелёной планете. Когда ваш корабль попадёт на орбиту какой-либо планеты, вам нужно выждать нужный момент и нажать на экран, чтобы запустить звездолёт по прямой линии к следующей планете. Промахнётесь – потеряете жизнь.

Буду честен и скажу, что вышестоящее описание кажется не шибко воодушевляющим, но в этом конкретном случае вы должны мне поверить. Поначалу игра кажется довольно простой, хотя и требует какого-то времени, чтобы вы могли к ней привыкнуть, но это лишь половина удовольствия. Кроме того, у вас над душой будет постоянно тикать таймер – чтобы добавить немного напряжения.

Вы также можете приблизить/отдалить картинку и посмотреть панораму звёздной системы, в общем, можете менять вид так, как вам удобно. Продвигаясь дальше, уровень за уровнем, вы понимаете, что игра становится всё сложнее – вам начинают встречаться всевозможные препятствия вроде астероидов, чёрных дыр и тому подобного, которые спят и видят, чтобы уничтожить вас, если вам не повезёт выбрать катастрофический маршрут и оказаться у них на пути. Расчёт правильного момента – вот главный геймплейный элемент Dark Space, и хотя эта игра может быть слегка разочаровывающей, она ещё и невероятно прилипчива.

Особенности игры:

  • Полностью трёхмерный космос
  • Простой гемплей
  • Более 60 звёздных систем
  • 3D-звуковые эффекты
  • Достижения
  • Делитесь со своими друзьями через Facebook

Dark Space стоит $0,99 и доступен лишь на полностью сенсорных девайсах BlackBerry 10. Простите, хардкорные клавиатурные фанаты – в случае с Dark Space вам придётся немного подождать.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас