BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Mad Skills Motocross 2 для BlackBerry 10


Mad Skills Motocross 2 for BB10

Настало время немного покататься – например, в превосходной гоночной аркаде Mad Skills Motocross 2. Игру нельзя приобрести в BlackBerry World, поскольку она для Android, но если у вас стоит BlackBerry OS 10.2.1, то её можно загрузить через Snap.

Игру можно запустить на Z30, но, что замечательно – её можно установить и на Q10, и она будет прекрасно работать. Как и во многих других играх, чем больше экран, тем лучше, но возможность выбора всегда радует.

Цель игры незамысловата – пересечь финишную линию раньше противника. В левой части экрана расположены кнопки ускорения и торможения, там же есть кнопка для мощного рывка вперёд. В правой части экрана есть две кнопки для наклона байка вперёд и назад – хорошо подходят для сальто на высоких прыжках.

В игре есть возможность изменять свой байк и цвет одежды, но микротранзакции в Android-приложениях не работают. Не то, чтобы меня это расстраивало, но в будущем хотелось бы видеть полную интеграцию.

Визуальное и звуковое оформление на высоте, и всё работает плавно, так что ассортимент игр для BlackBerry 10 может встречать достойное пополнение.

Особенности игры:

  • Невероятная физика! – Mad Skills Motocross 2 может похвастаться лучшей мотоциклетной физикой среди всех гоночных сайд-скроллеров мира. Вы будете поражены отзывчивостью управления. Чем больше вы играете, тем быстрее проходите трассы (и тем сильнее втягиваетесь в игру).
  • 7 разных мотоциклов! – Оседлайте все семь байков, с разными показателями скорости и управления. Получите в своё распоряжение самый лучший и станьте самым достойным среди друзей!
  • Десятки трасс – и каждую неделю бесплатно добавляются новые! – В Mad Skills Motocross 2 хватит контента, чтобы занять вас на долгие годы. Одолейте обычного противника в режиме карьеры и проверьте свои навыки в гонках с Асом, чтобы разблокировать новые трассы. Когда вы сами станете Асом, соревнуйтесь со своими друзьями, соседями и игроками по всему миру!
  • Еженедельные турниры! – В Mad Skills Motocross 2 есть онлайн-состязания под названием JAM, в которых вы каждую неделю боретесь с другими игроками на разных трассах. JAM – это, вероятно, самое затягивающее, что есть в мобильных играх.
  • Соревнования с друзьями и соседями! – Подключайтесь к игре через Facebook, Twitter или Google Play, чтобы превзойти лучшее время ваших друзей, просматривать повторы их гонок и подниматься по таблице лидеров. Есть также отдельные таблицы для стран, а в некоторых странах и для штатов/провинций/областей. Общение посредством гонок ещё никогда не было таким увлекательным.
  • Кастомизация байков и гонщиков! – Меняйте цвет мотоцикла и снаряжения гонщика и указывайте своё любимое число на номерной табличке. Если вы по-настоящему быстрый, то сможете даже заполучить игровой шлем от Red Bull, чтобы все друзья знали, что вы – мастер. Вскоре в игре будет больше виртуальных наград и опций для настройки.

Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас