BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Два брата: Tiny Acrobats для BlackBerry 10


Tiny Acrobats for BB10

Tiny Acrobats – это родное приложение-игра для BlackBerry 10, да ещё и идеальный тайм-киллер, хотите ли вы потратить всего пару минуток или просто сесть и зависнуть всерьёз и надолго. Концепт прост, но игра получилась жутко увлекательной.

Вы управляете двумя акробатами на качелях, используя всего две кнопки для перемещения этих качелей вправо и влево – чтобы акробаты не упали на пол. Катапультируясь высоко вверх, они будут собирать разноцветные монетки, которые дают вам очки.

В правой части дисплея находится зелёная шкала, которая пополняется, когда вы зарабатываете больше очков. Когда шкала наполнится, вам выдадут специальный предмет, который поможет вам в вашем приключении – вроде магнита или джет-пака.

Tiny Acrobats бесплатна для загрузки, но тут есть внутренние платежи, на тот случай, если вы не прочь потратить доллар-другой. В целом же это отличная маленькая игра, которую имеет смысл закачать на свой BlackBerry – с приятной, красочной графикой, плавным геймплеем и затейливым саундтреком… чего ещё для счастья надо?

Единственный недостаток (на момент публикации) заключается в том, что игра ограничена полностью сенсорными BlackBerry 10, поэтому любителям аналоговых клавиатур придётся дождаться лучших времён.

Особенности Tiny Acrobats:

  • Бесконечная игра! Пройдите так далеко, как сможете!
  • Соберите столько колец, сколько сможете унести!
  • Открывайте удивительных персонажей!
  • Прилипчивая! Трудно остановиться!
  • Динамические сценарии!

Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас