BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Минуя стратосферу: FlyFly Up для BlackBerry 10


FlyFly up for BB10

Буду честен и скажу сразу – когда мне поручили написать отзыв о FlyFly Up для BlackBerry 10, я не был особо впечатлён тем, что увидел в описании игры на BlackBerry World. Тем не менее, рабочий долг требовал, чтобы я всё же взялся за дело и попробовал.

Концепт очень прост – вы берёте на себя роль муравья Эллиота, на котором надет ракетный ранец. Необычно, да? Экран вашего BlackBerry поделён на четыре сегмента – каждый разного цвета. Эллиот летит вверх, а сверху падают линии, и ваша задача заключается в том, чтобы жать на тот сегмент, цвет которого будет соответствовать цвету падающей линии.

Звучит просто, не так ли? Так и есть, но лишь с самого начала, позднее же линии начинают падать всё быстрее и быстрее – игра станет настоящим испытанием для ваших рефлексов.

Конечно, это не самая лучшая в мире игра, но отличный убийца времени, с которым можно позависать по дороге на работу и обратно – это точно. FlyFly Up доступна для всех девайсов BlackBerry 10 и бесплатна, поэтому, если спросить меня, то она стоит того, чтобы её попробовать.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас