BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Автоботы, вперёд! Transformers: Age of Extinction для BlackBerry 10


Transformers Age of Extinction for BB10

На этой неделе, ковыряясь в Amazon Appstore, я наткнулся – о, приятный сюрприз! – на игру под названием Transformers: Age of Extinction. Причём этот сюрприз был приятен вдвойне, потому то я буквально вырос на трансформерах – и на игрушках, и на мультфильмах. Но для начала с этой игрой, как и со всеми другими Android-приложениями, нужно было немного пошаманить.

Когда танцы с бубном закончились, я прилип к этой игре всерьёз и надолго. Это настоящая жемчужина, которая, к тому же, ещё и бесплатна для загрузки! Стиль игры можно описать как «трёхмерный комбат раннер» – будучи трансформером, вы постоянно мчитесь куда-то вперёд, по пути сражаясь с плохими робопарнями, которые прямо спят и видят, чтобы разобрать вас на запчасти.

Вы можете выбрать из нескольких персонажей, но некоторые из них будут доступны не сразу. Что касается управления, то на экране находятся четыре кнопки: слева – для прыжка и трансформации, а справа – для стрельбы ракетами и ударов мечом. Трансформируясь, вы становитесь каким-нибудь транспортным средством, что позволяет либо обогнать противника, либо быстро приблизиться к нему. Перемещение влево/вправо осуществляется при помощи наклонов.

Если вам нравятся игры, которые до краёв набиты отборным экшеном, то эта подойдёт вам как нельзя кстати. Уж поверьте мне. Стремительная, красивая и «мясная» – игрушка для настоящих мальчишек! В общем, обязательно попробуйте и расскажите, что вы о ней думаете. Я был на сто процентов уверен, что игра не пойдёт на смартфонах Q-серии, поэтому играл в неё только на BlackBerry Z3, но если вы попробовали и у вас всё заработало, то обязательно отпишитесь в комментариях.

Главные особенности Transformers: Age of Extinction:

  • Первая игра в жанре «комбат раннер». Сражайтесь с Десиптиконами (в форме робота) или объезжайте и врезайтесь в них (в форме автомобиля).
  • Надевайте полную выкладку и вперёд! Станьте силой, с которой будут считаться – прокачивайте свою команду трансформеров, снаряжая их новым вооружением, техникой и способностями.
  • Сейте хаос! Сметайте всё на своём пути, пробиваясь сквозь препятствия и противников.
  • Станьте героем голливудского блокбастера! Испытайте напряжённый голливудский экшен со стремительными миссиями, разрушаемым окружением и эпическими 3D-эффектами.

Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас