BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

По банкам пли! Strike a Can для BlackBerry 10


Strike a Can for BB10 - 1

Не то чтобы я одержим подобного рода развлечениями, но, тем не менее, у меня есть целых три причины, почему вы должны поиграть в эту игру. Во-первых, эта игра доступна для всех девайсов BlackBerry 10. Мы редко пишем об играх, которые поддерживают смартфоны Q-серии, но сейчас, к счастью, не тот случай. Во-вторых, игра полностью бесплатна. А мы же любим бесплатные игры? И в-третьих, это действительно хорошая игра. Красивая, сочная и по-настоящему увлекательная.

Но есть один недостаток – это порт с Android, поэтому имейте в виду, что во время игры будут появляться всплывающие рекламные сообщения. Их можно закрыть, просто нажав на крестик в левом верхнем углу, но всё равно раздражает. В остальном же всё прекрасно.

Особенности Strike a Can:

  • Простая и быстрая. Просто свайпните пальцем, чтобы швырнуть мяч и попасть им в банку
  • Задачка для ума. Думайте, как сбить побольше банок. Сбивайте специальные банки, чтобы получить бонусы, чили-бомбы и дополнительные очки
  • Реалистичный 3D-геймплей
  • Увлекательность
  • Простое интуитивное управление

В общем, попробуйте и поделитесь своим мнением. Или, к примеру, рекордами. Лично я, как оказалось, далёк от чемпионских высот, но толи дело вы!


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Реклама всплывающая - каждые несколько секунд. Нахххх такая игра??? всего несколько уровней, прошел за 2 минуты - нахххх?

Ответить 0 - +