BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Smash Hit для BlackBerry 10


Изучая просторы Amazon Appstore, я нашел отличную игру для BlackBerry 10, которая поможет скоротать вам несколько часов до конца рабочего дня. Называется это бесплатное удовольствие Smash Hit. На Google Play этот тайтл набрал более миллиона позитивных отзывов, и это еще одно свидетельство того, что на него стоит обратить внимание.

Smash Hit scrn

Игра ведет вас сквозь футуристическое пространство, попутно подбрасывая различные преграды на пути. Данные преграды нужно разбивать имеющимися в вашем распоряжении шариками, количество которых ограничено. Следить за тем, сколько шаров осталось, можно с помощью счетчика, находящегося в верхней части экрана.

На вашем пути будут встречаться различные бонусные элементы, призванные максимально облегчить процесс прохождения игры. Поначалу будет трудно прицеливаться и оценивать скорость полета шаров, но со временем мастерство в этом элементе приходит.

Многим понравится тот факт, что в Smash Hit можно играть на любом устройстве BlackBerry. Я, например, сначала делал это на Z3, а потом загрузил игру и в свой Q10.

Так что если вам нужно убить часок-другой времени, то Smash Hit справится с этим заданием на отлично. Кто играл – отпишитесь в комментариях!

Как устанавливать приложения из Amazon Appstore


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас