BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Посадить дерево, построить дом, убить 1000 крокодилов – Swamp Attack на BlackBerry 10


Swamp Attack for BB10

Swamp Attack – это ещё одна классная игра, которую вы, к сожалению, вряд ли найдёте в BlackBerry World. На момент написания этой заметки она была лишь в магазине Snap, а загрузка оттуда чуть запутанней, чем загрузка из Amazon Appstore, но загрузив единожды, вы уже будете знать, как это делается и сможете скачать на свой BlackBerry 10 хоть миллиард игр и приложений, созданных для Android.

Итак, играя в Swamp Attack, вам предстоит влезть в шкуру некого, свободно выражаясь, джентльмена, который защищает свой домишко от прущих из болота зверей. Взять на заметку: строить дом в болоте – плохая идея!

Поначалу вы вооружены лишь дробовиком, и для того, чтобы выстрелить, нужно ткнуть в ту или иную область экрана. Вверху экрана отображаются обоймы дробовика – сначала они окрашены в красный цвет, а по мере использования становятся всё более прозрачными. Перезарядка занимает всего пару секунд.
Кроме того, проходя уровни, которых 78 штук плюс быстрые миссии, вы подбираете всевозможные бонусные оружия – вроде динамита или коктейля Молотова. Пользуйтесь ими лишь в самой крайней необходимости, т.к. их боезапас весьма ограничен.

Вы также собираете монетки – они выпадают либо во время прохождения уровня, либо по его завершении. Их можно потратить на апгрейд вашей обороны, пушек и прочего оружия. Кроме того, в игре есть внутренние покупки (на тот случай, если ваше терпение в какой-то момент лопнет), но ими можно просто не пользоваться. Правда, есть в магазине одна забавная вещь – то, как по экрану ползают таракашки. Фу!

Игра бесплатная, поэтому не вижу ни единой причины, чтобы её попробовать. Конечно, это ещё одна Android-игра, которую не портировали на BlackBerry 10, но, по крайней мере, мы можем в неё поиграть. И не просто поиграть – я думаю, она ещё долго будет на моём BlackBerry.

На Z30 игра идёт хорошо, но если кто-то из вас выяснит, что она работает и на смартфонах Q-серии, пожалуйста, отпишитесь в комментариях. Заранее спасибо!


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Хоть и не особый любитель игрушек, но на эту подсел..

Ответить 0 - +