BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Мультяшный экшен The Great Prank War


The Great Prank War – это приложение от канала Cartoon Network, с мультфильмами которого я, сказать по правде, не сильно знаком.

The Great Prank War

Однако, я решил немного поиграть на BlackBerry Passport, и The Great Prank War оказалась на удивление хороша. Если вам нужен быстрый экшен, красивая графика и забавные персонажи, она вам точно понравится.

Когда у Джина, менеджера конкурирующего парка East Pines, появляется машина времени, он перемещается в прошлое, чтобы выиграть Войну шуток и прибрать к рукам парк главных героев. Пришло время возвращать его, но это будет непросто! В игре представлены совершенно новые дизайны персонажей Regular Show и новая анимация.

В гибриде экшена и tower defense вы атакуете вражеские башни и строите собственные для обороны, сражаясь с приспешниками Джина: медведями-роботами, дикими хот-догами и пляшущими кассетами!

Выбирайте Мордекая, Ригби, Масл Мена или Скипса. Каждый из них владеет особым искусством шутки и уникальными способностями для битвы со злодеями. В Great Prank War даже сами башни выполнены в шуточном стиле – стреляют яйцами, клеем и пукающими подушками для защиты вашей территории. Это Regular Show на пике своей шуточности!

Звучит заманчиво, не правда ли? Ну тогда скачивайте игру и делитесь с нами впечатлениями.

Как пользоваться магазином приложений от Amazon.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас