BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Cut the Rope: Time Travel для BlackBerry 10


cut-the-rope-time-travel

Cut the Rope: Time Travel – еще одна отличная игра для BlackBerry 10, которую можно скачать из магазина приложений Amazon. Если вы никогда не играли в серию Cut the Rope, вам стоит поскорее исправить этот досадный огрех, установив себе новую игру Cut the Rope: Time Travel. Я уже опробовал ее на BlackBerry Passport и остался очень доволен.

Как и все ее предшественницы, Cut the Rope: Time Travel просто не дает от себя оторваться. Наш старый знакомый Ам Ням все так же голоден, поэтому его обязательно нужно покормить, но чтобы это сделать, вам придется как следует поднапрячь мозги.

Не тратьте время понапрасну! Посетите потрясающие новые локации: Средние века, Эпоха возрождения, Пиратский корабль, Древний Египет, Древняя Греция, Каменный век, Эра Диско, Дикий Запад, Восточная династия, Индустриальная революция и Будущее. Предки Ам Няма ждут вас – и они уже изрядно проголодались!

Те, кто никогда раньше не пользовался Amazon Appstore, могут узнать, как с ним работать, прочитав соответствующее пошаговое руководство.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас