BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Troubles Land – красочный платформер для BlackBerry 10


troubles land

Я не очень часто засиживаюсь за мобильными игрушками, но когда я наткнулся на этот трейлер игры Troubles Land от молодой студии Enksoft, то просто не смог пройти мимо. Платформеры всегда были моей слабостью, и Troubles Land полностью соответствует моему вкусу. Более того, игра на все сто процентов оправдывает ожидания, ведь она действительно великолепна и радует вас приятной графикой (к слову, отрисованной вручную) и потрясающим саундтреком. Всего за $0.99 вы получите 30 отличных уровней и семь персонажей, что поощряет вновь и вновь перепроходить Troubles Land.

Когда страна находится в опасности, на ее защиту встают герои. Присоединяйтесь к семерке наших отважных рыцарей в их путешествии по опасному миру и спасите или даже воцаритесь на захваченных землях. Пуститесь в захватывающее путешествие, где вас ждут тайны, испытания и море веселья.

Особенности игры:

  • Более 30 уровней непревзойденного геймплея на десятки часов
  • Семь героев
  • Великолепная ручная графика и отличная музыка
  • Эпичные сражения с боссами

На данный момент Troubles Land поддерживается следующими устройствами: BlackBerry Z10, BlackBerry Z3, BlackBerry Z30, Porsche Design P’9982 и Porsche Design P’9983. К тому же, по словам ENKSoft, совсем недавно была добавлена поддержка Q10 и Passport, и новая версия в ближайшее время появится в BlackBerry World.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас