BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

В зомби-шутере Unkilled можно стать Королем Нью-Йорка


unkilled-new-york-warfare

Не знаем, чем вы балуетесь на своих модных Android-устройствах, но чешская Madfinger Games тут спешит обрадовать очередным обновлением для своей Unkilled, вышедшей чуть больше года назад. Зовется оно New York Warfare и добавляет целый ряд еженедельных испытаний на любой вкус и цвет.

Челленджи включают в себя как прохождение сюжетных миссий особым образом, так и участие в PvP-сражениях, за которые игроки будут получать награды. Если сильно постараться, можно даже попасть на верхнюю строчку таблицы рекордов и получить звание Короля Нью-Йорка. Разработчики, правда, не уточнили, насколько легитимен ваш авторитет в реальном городе, зато пообещали кучу внутриигровых плюшек для новоявленных монархов.

Сценарий PvE-режима, к слову, переписали «для более плавного повествования» и внедрили в него возможность выбрать один из пяти классов. Персонажи отличаются стилем игры и оружием, с которым они лучше всего обращаются. Можете посмотреть умеренно безбашенный трейлер обновления, чтобы понять, о чем мы тут вообще говорим:

Помимо этого, Unkilled стала бегать чуть шустрее и обзавелась целой кучей косметических предметов. Что ни говори, а зомби со стильным афро выглядит мертвецки круто!

Нет, не смешно?

Игру найдете в Google Play по ссылке.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Бляха, а я и не знал, что игру перестали обновлять( Баги как были в прошлом году, такие же и остались сейчас... Что-то разработчики явно забили на свой продукт. Во что сейчас рубитесь мужики? Дома подыхаю со скуки, а выходить в город не вижу разумным.

Ответить 0 - +

karlobamboni, а что тебе в игре не нравится то? Да, баги присутствуют, но что ты хочешь от мобильного шутера?) Это ведь не пк игры, где каждый пиксель и сцена отрисованы на максимум хах. Если нужны нормальные ощущения от процесса, тогда тебе стоит купить игру call of duty modern warfare 2 пока на нее цены низкие у продавцов ggsel. У Activition и Dice за всю историю проекта эта серия была и остается лучшей по мнению многих критиков (на metacritics средний бал 94/100 gameranking даёт 93-95). Сколько раз не играл в COD MW2, столько же оставался в восторге от сюжетных поворотов, что для шутера не свойственно.
-
В остальном же могу посоветовать The last day on earth, 7 day's to die, DayZ, World of war Z - это сугубо игры про зомби апокалипсис...

Ответить 0 - +

Лучше бы написали когда обновление оси выйдет...

Ответить 0 - +

andryb90, даром ясновидящего не владею))

Ответить 0 - +

andryb90, А я забил, купил самсу и забыл об этом сайте...к сожалению...

Ответить 0 - +

irokker, почему не Huawei? У них скоро классный Porsche Design выходит.

Ответить 0 - +

frostbite, Покрутил в руках и именно самс j510 экран, внешний вид, цена (сейчас), а хоноры не впечатлили. Да и ширина самса идентична классику, долго не пришлось отвыкать))

Ответить 0 - +

да и если больше писать нео чем

Ответить +1 - +

Это типа наши устройства стали и игры поддерживать :)

Ответить 0 - +

Что за хрень? Вы сайтом не ошиблись?

Ответить 0 - +

alex5mart, во что прикажете играть на Priv и DTEKах? :)

Про Android игры никому не интересно? Я бы мог шире раскрыть эту тему.

Ответить 0 - +