BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Встречаем — BBM Meetings!


BBM Meetings предлагает новый взгляд на мобильное сотрудничество. С пользовательским опытом, оптимизированным для мобильных устройств, BBM Meetings позволяет профессионалам проводить конференции на ходу на BlackBerry 10, смартфонах Android, iPhone, и компьютерах на Windows и Mac.

Возможности BBM Meetings:

  • HD Video & Voice-конференции: Принесите большие идеи в жизнь с видео высокой четкости и голосовыми конференциями до 25 участников либо в активном акустическом режиме или в режиме галереи.
  • BBM чаты переходят в BBM Meetings нажатием кнопки: Откройте любой BBM чат, многопользовательский чат, групповой чат, или голосовой вызов в BBM для перехода к живой встрече простым нажатием кнопки.
  • Звонок. Ответ. Присоединиться к встрече стало так же просто: Не нужно бороться с идентификаторами конференции, кодами связи, и PIN-кодами. Когда пришло время встретиться, телефон зазвонит. Ответь те на него так же, как на голосовой вызов, и вы на заседании, готовы к работе.
  • В любом месте, с новаторским мобильным сотрудничеством: BBM Meetings предназначено для мобильных устройств, так что вы можете выбрать устройство — мобильный телефон или компьютер. Покажите свой экран, выступайте с докладом, поделитесь документом, или даже добавьте временные заметки.
  • Более тесное сотрудничество. Выгоднее стоимость: Получить все стандартные функции конференц-связи и инновационный мобильный опыт, плюс отмеченный наградами BlackBerry T-support включенный в подписку.
  • Расписание на ходу: Легко начать или запланировать видео и аудио конференции с мобильного устройства. Пригласить участников из локальной или рабочей адресной книги, используя электронную почту или BBM.
  • Чат во время конференции: Иногда хорошая идея не может ждать. Отправьте сообщение для группы в то время как вы участвуете в конференции или отправьте личное сообщение для одного из участников.
  • Возьмите все под свой контроль. Оставайтесь продуктивным: Держите конференции под контролем путем управления посетителями, даже с мобильного устройства. Передайте управление ведущему, отключите шумные линии, удалите участников, и заблокируйте встречу, чтобы сохранить ее приватной.
  • Всегда на связи. Находитесь за пределами покрытия сети передачи данных или в роуминге за рубежом? Без проблем. Когда у вас нет доступа к данным, просто используйте телефонную линию.

Приложение является платным, в виде ежемесячной подписке, стоимость которой $12,5/месяц, но так же есть бесплатная пробная версия на 30 дней. Получить эту версию можно, перейдя по этой ссылке.

Приложение недоступно в BlackBerry World для России, поэтому воспользуйтесь на выбор 3 способами, чтобы обойти эту проблему:

Узнать более подробно о BBM Meetings на официальном сайте BlackBerry

Обсудить приложение или задать вопросы на нашем форуме — BBM Meetings


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас