BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Secusmart в сотрудничестве с IBM и Samsung создают новое безопасное устройство


Крупнейшая в мире международная выставка, посвящённая информационным и телекоммуникационным технологиям CeBIT, которая проводится каждую весну в Ганновере уже практически готова к приему. Немецкая Secusmart — дочерняя компания BlackBerry в преддверии выставки решила провести пресс-конференцию. В кратком пресс-релизе говорится, что Secusmart в сотрудничестве с IBM и Samsung будет создавать новое устройство с «высоким уровнем защиты мобильной связи».

В этом году, Secusmart даст шанс представителям прессы узнать первыми о чем-то захватывающем и инновационном на пресс-конференции, которая состоится в субботу 14 марта в преддверии к CeBIT 2015.

На стенде J16 в зале 6, журналисты смогут принять участие в запуске нового устройства с высоким уровнем защиты мобильной связи. Новое решение было разработано немецкой компанией Secusmart в сотрудничестве с IBM и Samsung.

secusmart

Кроме этого, Secusmart продемонстрирует свои фирменные карты безопасности для использования в своем решение SecuSUITE для BlackBerry 10.

Подробнее об этом и не только мы узнаем совсем скоро, CeBIT 2015 откроется 16 марта, выставка продлится 4 дня. Мы будем следить за самыми важными новостями и делиться с ними на нашем сайте.

Обсудить новость на форуме


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

А у нас есть у когонибуть такие карты шифрования на бб 10?

Ответить 0 - +