BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

BlackBerry анонсировала Good Secure EMM с новым классом сертифицированной безопасности


BlackBerry представила новый набор Good Secure EMM — полный набор мобильной безопасности, управления, производительности, включая лучшую в классе безопасность приложений, контейнеризацию, управление идентификацией и доступом, синхронизацией файлов с безопасным обменом данных на уровне файлов. С набором Good Secure EMM пользователи могут немедленно увеличить их производительность с помощью простого интегрируемого решения в BES12, Good Dynamics и WatchDox от BlackBerry, которое предоставляет гибкий выбор вариантов развертывания и защиты бизнеса, и их мобильных потребностей.

suites-update-slides-002

Набор Good Secure EMM включает в себя ведущие функции безопасности на каждом уровне платформы для того, чтобы удовлетворять потребности клиентов для обеспечения безопасности устройств, приложения, контента и рабочих данных на местах и в пути. BlackBerry недавно получила сертификацию Common Criteria EAL-4 + серверов и SDK Good Dynamics, Good Work, и других приложений для совместной работы.

«Набор Good Secure EMM предоставляют простые и гибкие варианты для клиентов, чтобы развернуть ведущую в отрасли безопасность на всех устройствах, приложениях и данных. У BlackBerry теперь есть пять лучших наборов для удовлетворения текущих и будущих потребностей бизнеса любого размера. Этот важный шаг в интеграции Good на BlackBerry произошел меньше, чем через три месяца после закрытия сделки по приобретению, что позволяет нам расширить наше лидерство в отрасли и дальнейшего совершенствования на рынке EMM,» сказал Билли Хо, исполнительный вице-президент по корпоративной продукции BlackBerry.

Исследовательская фирма Strategy Analytics прогнозирует совокупную доля рынка BlackBerry и Good на уровне 25% в сегменте EMM.

Набор Good Secure EMM объединяет широкий набор для управления, защиты, увеличения производительности и совместных возможностей в различных комбинациях и позволяет получить прозрачный доступ к данным и приложениям за брандмауэром или в облаке на любом мобильном устройстве или платформе, включая:

  • Мультиплатформенный BES12;
  • Лучшая в классе платформа Good Dynamics для защиты мобильных приложений и контейнеров;
  • Лучшие в классе MDM/MAM, поддерживающие iOS, Android (включая Android for Work и Samsung KNOX), BlackBerry, Windows 10 и Mac OSX;
  • Все-в-одном приложение Good Work для электронной почты и совместной работы;
  • Защищенный доступ к файлам Good Share поддерживающий SharePoint, OneDrive и Box;
  • Защищенный обмен корпоративными мгновенными сообщениями Good Connect для сред Microsoft Lync и Cisco Jabber;
  • Безопасный браузер Good Access с поддержкой функции единого входа для корпоративных веб-приложений и облачных сервисов;
  • Развертывание приложений ISV от широкой экосистемы партнеров BlackBerry;
  • Развертывание пользовательских защищенных приложений Good Dynamics;
  • Корпоративная синхронизация и обмен файлами WatchDox, включая все возможности DRM и безопасности на уровне файлов;
  • Управление идентификацией и доступом, возможность расширения аутентификации до 2-х факторной для мобильных приложений и использования мобильного устройства в качестве второго фактора для доступа к корпоративным приложениям.

Ознакомиться более подробно, а так же узнать стоимость вы можете по ссылке: www.blackberry.com/enterprise


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

BES12, Good Dynamics и WatchDox от BlackBerry предложив поддержку iOS, Android, Windows 10 и Mac OSX будем надеяться позволит им закрепиться, а еще лучше бы расширяться на рынке. Глядишь и выпуск пары трубок на родной бб ос в год видеть будем.

Ответить 0 - +