BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Обнаружена первая прошивка BlackBerry OS 10.3.3 с сервера «Производство»


Похоже что приближается скорый релиз долгожданного обновления для родной операционной системы BlackBerry 10. Сегодня с помощью приложения Sachesi была обнаружена первая прошивка BlackBerry OS 10.3.3 с сервера «Производство» — SR 10.3.3.313 OS 10.3.3.471.

10.3.3

Чаще всего, после попадания прошивки на сервер «Производство» происходит их дальнейшее распространение, на сервера мобильных операторов и затем на устройства BlackBerry 10.

Анонсированная в конце прошлой осени новая версия операционной системы BlackBerry OS 10.3.3, впервые была обнаружена на серверах BlackBerry в декабре 2015 года. Долгое время, компания скрывала информацию о разработке, сообщив лишь то, что OS 10.3.3 начнет появляться на наших смартфонах не раньше марта 2016 года.

К сожалению, на текущий момент нет информации, что в ней будет нового. BlackBerry сообщила лишь то, что изменения коснутся усовершенствования безопасности и конфиденциальности, а также получит поддержку сертификации NIAP.

Ранее наш ресурс собрал все пожелания пользователей о том, что они хотели бы видеть в OS 10.3.3, которые были направлены прямо к разработчикам. Посмотреть полный список можно тут.

Напишите нам в комментариях или в специальной созданной теме на Форуме, что вы ждете больше всего от BlackBerry OS 10.3.3.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Специально зарегистрировался, хотя новости читаю анонимно уже давно. Так вот, давно такого тут не видел!
vladimir0770, ветка с протект обсуждается в другом месте и ссылку вам давно уже дали ниже. Могу напомнить - http://www.blackberrys.ru/forum/topic/27312/. И не надо "плодить" так часто свои вопросы, на которые даже не то, что ответить не успевают, а вообще даже прочитать. Советую изложить все вопросы в одном сообщении и терпеливо ждать вразумительного ответа.
Ну уж извините, что не по теме...

Ответить +6 - +

vladimir0770, Уважаемый протектом надо пользоваться правильно. Если у вас на телефоне не установлен пароль, то это к протекту отношения не имеет. Это как в жизни, вы в двери замок врезали, но не закрываете на замок. Ну типа вор же видит что замок есть, зачем закрывать. Пароль это как раз закрытый замок для протекта. А приоткрытом замке любой практически может сделать все что хотит.

Ответить +1 - +

Все все забыли про этот протект,

Ответить +1 - +

ab, вот допустим украли телефон и хозяин не успел зайти на сайт протэкта и заблокировать,невозможно выключить геолокацию?помоему возможно,

Ответить 0 - +

Здравствуйте уважаемые коллеги. Вот читаю по поводу protect, и думаю, может это у меня нет проблемы с ним. Все работает на ура. Я например не могу понять как можно выключить местоположение на заблокированном телефоне?? Все точно так же и с прошивкой, пока не введешь пароль прошивка не стартует.. наверное мне повезло.. :)

Ответить 0 - +

vernigorka, я извиняюсь,я начинающий пользователь форума,может будут касяки,я вам там оставил мои пожелания на счёт прошивки,только не пойму там или нет,вообщем,мои желания в новой прошивке таковы,я хочу чтобы не могли так легко обойти протэкт,у моего сына недавно украли паспорт,и пох оказалось на этот протэкт,сразу вырубаешь геолокацию и дело в шляпе,вообщем спасибо!

Ответить 0 - +

vladimir0770, http://www.blackberrys.ru/forum/topic/28638/

Ответить 0 - +

dreamskeyownаer, А как вы думаете если украдут телефон,с включенным протэктом,можно перепрошить и все???заработает как новый???

Ответить 0 - +

У меня тоже нет претензий к батарее на паспорте. Lte включен всегда, 4-5 часов голоса по виберу и вотсапу и обычные звонки, к вечеру остается 50-60%. Айфон за день высаживает батарею почти в 0 просто если включен мобильный интернет, даже без использования. Единственный похожий по батарее аппарат это nokia 1520 на 10-й винде.

Ответить 0 - +

Господа вопрос на засыпку!А какой толк от этого протэкта,если украдут телефон просто перепрошьют и дело в шляпе,??? Так или нет???

Ответить 0 - +

Не знаю почему все жалуетесь на батарею,мой паспорт держит два дня,ну если сильно гоняю то полтора,сижу в фейсбуке,вконтакте,в одноклассниках,звоню,на форум постоянно захожу,в день по 10 раз,извините но думаю они все так держат батарею

Ответить 0 - +

sergm, Доброе утречко!после вашего комента,зашел на своём паспорте в протект,все включено и отключить можно только с помощью парлля.А от 10.3.3 жду чтобы язык с русского на англиский менялся проведя пальцем по клаве.пользуюсь уже две недели паспортом,это вооще!!!!!

Ответить 0 - +

По поводу безопасности...Зайдя сегодня в настройки увидел, что Protect отключен. При включение выскакивает окно "Не удается подключиться к службе Blackberry Protect. Повторите попытку позже". И как давно такой косяк не знаю. Обратил внимание на это только сегодня. О какой безопасности твердят не очень понимаю...

Ответить 0 - +

В апреле обновление жду по воздуху))

Ответить 0 - +

vernigorka, телефон без почты и сервисов всяких умудряется жить меньше чем древний н9 с изношеной батарей и всякими скайпами и почтой...

Ответить 0 - +

"усовершенствования безопасности" кому это интересно. Радоваться думаю нечему это будет лебединая песня бб10.)))

Ответить +3 - +

nike-jw, видя тенденцию после 10.3, энергоэффективность идёт на понижение..

Ответить 0 - +

Абалдеть, только сегодня подумал про эту версию, поискал тему про 10.3.3, пообщался там и вот тебе!
Мечты сбываются, Газпром :)
Надеюсь на улучшенную энергоэффективность.
Можно и прочие плюшки и рюшечки, главное чтобы в соответствии с девелоперской заповедью "не навреди" :)

Ответить 0 - +