BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

BlackBerry Radar — новая система отслеживания грузов от BlackBerry


В конце 2015 года BlackBerry начал рассказывать о своей концепции проекта Интернета вещей (IoT) и сейчас кажется они готовы перейти на следующий уровень. BlackBerry начала рассылку писем с приглашением на Mid-America Trucking Show (MATS 2016), крупнейшее ежегодное событие в индустрии грузоперевозок в мире, где BlackBerry собирается представить свою новую активную систему отслеживания грузов «end-to-end» под названием BlackBerry Radar.

«Познайте новую перспективу транспортной логистики с запуском активной системы слежения BlackBerry Radar на Mid-America Trucking Show 2016. Мы будем демонстрировать, как BlackBerry может помочь вам управлять своим бизнесом с полностью интегрированной, комплексной службой управления грузоперевозками, в том числе с устройствами с автономным питанием, подключенными системами и облачными приложениями,» говорится в разосланном письме BlackBerry.

Посетите Mid-America Trucking Show 2016, чтобы увидеть как новое решение BlackBerry поможет получить точные ответы на то, где находятся ваши контейнеры и прицепы, когда вы нуждаетесь в них, из любой точки мира. Изучите практический, как это решение от BlackBerry улучшает информационную видимость ваших активов, позволяя контролировать их в режиме реальном времени, а также снижать эксплуатационные расходы.

Mid-America Trucking Show 2016 пройдет с 31 марта по 2 апреля 2016 года в Выставочном центре Кентукки в Луисвилле, штат Кентукки, США.

Источник: CrackBerry


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас