BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

BlackBerry объявила о выпуске BlackBerry OS 10.3.3 для разработчиков


Сегодня на официальном блоге INSIDE BlackBerry появилось сообщение от Марка Сохма, консультанта команды разработчиков BlackBerry, касаемо сегодняшнего неожиданного выхода бета прошивок BlackBerry OS 10.3.3 для разработчиков:

bb10-logo

Проверьте готовность ваших приложений к BlackBerry 10 OS 10.3.3! Мы только что выпустили автозагрузчики бета-версии для 10.3.3, которые вы можете скачать на странице обновления программного обеспечения.

В 10.3.3 нет никаких изменений или дополнений к API, так что ваши приложения, которые поддерживают 10.3.2, также должны нормально работать на 10.3.3. Но это ваш шанс проверить это для себя.

Как и предыдущие бета-версии, эти автозагрузчики содержат сокращенный набор приложений BlackBerry 10, по сравнению с полным выпуском операционной системы и предназначены для тестирования приложений, а не регулярного использования.

BlackBerry OS 10.3.2 получила систему защиты от кражи, которая препятствовала понижению версии операционной системы. Эта защита также присутствует в 10.3.3, это означает, что вы не сможете вернуться к использованию 10.3.2, после установки автозагрузчика 10.3.3. Устройство будет оставаться на ограниченной бета-версии 10.3.3 до выпуска Gold Release 10.3.3. Перед загрузкой вы должны также запомнить данные BlackBerry ID, используемого на устройстве, так как вам необходимо будет войти обратно в тот же BlackBerry ID после завершения загрузки.

Так что, вперед к загрузке тестового устройства, но учитывайте эти ограничения, если вы хотите загрузить прошивку на основное устройство BlackBerry 10.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас