BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

BlackBerry открывает свой фирменный магазин в центре Нью-Йорка


Нью-Йорк всегда считался глобальным центром бизнеса и финансов — и BlackBerry имеет значительное присутствие в этих сферах. Вот почему для представителей #TeamBlackBerry, которые живут или посещают Нью-Йорк, BlackBerry открывает новый Pop-up магазин! Начиная с сегодняшнего дня, те из вас, кто находится в Манхэттене и хочет попробовать или купить любой смартфон компании, теперь могут сделать это лично.

brookfield_palace1

Вы можете найти этот магазин Brookfield Place — один из крупнейших офисных комплексов и торговых центров в Нью-Йорке. Расположенный через дорогу от нового Всемирного торгового центра, Brookfield Place может похвастаться лучшими магазинами, ресторанами и сервисами Нью-Йорка. Это центральное расположение в городе — и, следовательно, идеальное место, чтобы открыть магазин BlackBerry.

В этом магазине можно будет приобрести все самые последние устройства, такие как BlackBerry Priv, Passport, Passport Silver Edition, Classic, и Leap. К каждому смартфону при покупке бесплатно будет поставляться чехол и подставка для синхронизации.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

vetmed, Они так и сделали))

Ответить 0 - +

bb_fan, это, кстати, интересная мысль... Если производство закроют, что будет с магазином? Или они хотят за счёт магазина и ,НАКОНЕЦ, рекламы, поднять аппаратный бизнес?

Ответить +1 - +

Наконец-то! Очень правильное место для открытия флагманского магазина, я считаю. Кроме этого, это знак, что компания не собирается отказываться от аппаратного сегмента бизнеса, что ещё больше меня радует.

Ответить +1 - +

Надо на радиорынке тоже свой ларек открыть, что ли. "Я Passport торговал, Priv торговал, Classic торговал - и имел уважение!"

Ответить +1 - +

Это же Нью-Йорк).
Надо с чего-то начинать....

Ответить +1 - +

Ради четырех гаджетов .....такие хоромы ....можно было палатку для начала поставить ))))

Ответить +2 - +

Неплохо.....

Ответить +2 - +