BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

BlackBerry: результаты компании за 3-ий квартал 2017 финансового года


Сегодня компания BlackBerry, во время телефонной конференции и интернет-трансляции, обнародовала свои результаты работы за 3-ий квартал 2017 финансового года, закончившийся 30 ноября 2016 года.

Blackberry-Logo

Основные результаты 3-го финансового квартала:

Анализ доходов за 3-ий квартал: 55% программное обеспечение и услуги, 22% плата за услуги доступа (SAF) и 23% мобильные решения. BlackBerry получила 3000 новых корпоративных клиентов за квартал.

«BlackBerry теперь компания занимающаяся программным обеспечением и лидер на рынке мобильной безопасности. Мы достигли значительных успехов в 3-м квартале, получив самую высокую валовую прибыль в истории компании второй квартал подряд, продолжая трансформировать нашу инфраструктуру и операции для поддержки бизнеса корпоративного ПО. Эти достижения позволили получить операционную прибыльность во всех сегментах нашего бизнеса. По мере того как количество подключенных мобильных устройств продолжает увеличиваться, мы ожидаем роста спроса в наших сильных областях, в том числе безопасности и программном обеспечении. Недавние соглашения с Ford и TCL являются прямыми доказательствами, что наши действия оказались правильными в этих новых областях. У нас есть все возможности для продолжения нашего движения вперед,» сказал Джон Чен, исполнительный председатель и главный исполнительный директор BlackBerry.

С полным вариантом финансовой отчетности BlackBerry за второй квартал можно ознакомиться здесь. Ждем ваших отзывов и мнений по результатам компании в комментариях под новостью.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас