BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

TCL Communication показала BlackBerry Mercury на CES 2017


TCL Communication Technology Holdings Limited (TCT), четвертый по величине производитель мобильных телефонов в Северной Америке, сегодня на CES 2017 поделился своими планами по выпуску новых бизнес-смартфонов под брендом BlackBerry.

«Наша промышленность находится в самом разгаре эволюции, где потребители теперь требуют большей функциональности и стоимости от своих мобильных устройств, чем когда-либо прежде. Для удовлетворения этих растущих потребностей, поставщики и розничные торговцы нуждаются в более широком ассортименте продукции, что требует повышения эффективности портфеля, который ранее был недоступен от одного производителя — до этой поры. Мы смело развиваем наш бизнес, предлагая комплексные «end-to-end» продажи, через R&D, производство и логистику. Эта эволюция бизнеса обеспечит большую ценность для наших клиентов. Мы с нетерпением ждем Mobile World Congress, чтобы рассказать обо всех деталях разработанного смартфона BlackBerry в следующем месяце,» сказал Стив Кистулли, президент и генеральный менеджер TCL Communication (TCT) в Северной Америке.

Предлагая операторам и розничным торговцам исключительное качество и ценность, а также подкрепленная мирового класса R & D и производственные возможности, портфель TCL Communication будет якорем для мобильных брендов Alcatel и BlackBerry, продолжая развиваться в 2017 году и будет включать в себя дополнительные предложения мобильности, о чем будет объявлено дополнительно в первой половине года, что позволит компании в дальнейшем увеличить потребительский спрос. Среди первых продуктов в этом портфеле является последний смартфон BlackBerry, который сосредоточен на трех основных характеристиках: безопасность, производительность и надежность. На предварительном просмотре CES 2017, смартфон привлекает своей непревзойденной мобильной безопасностью и программным обеспечением, которое предлагает наиболее полную «end-to-end» безопасность для смартфонов на Android.

Для получения дополнительной информации о TCL Communication (TCT), пожалуйста, посетите www.TCTUSA.com.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

ощущение, будто перед тобой китайфон

Ответить 0 - +

Ужас...Больше нет слов.
Читаю эти новости с огромным сожалением по BB.

Ответить 0 - +

Вот это дупло под камеру......и спереди не написано BlackBerry,плохо.

Ответить +1 - +

samo, а куда спереди надпись всунуть? наверх на черную полоску? - Тогда бы пришлось еще удлинить

Ответить +1 - +

vernigorka, да! Посмотрел, места вообще нет.

Ответить 0 - +

samo, было бы желание! И можно было вместо навигационных дроидных клавиш нарисовать старые ББэшные, вместо круга - лого ББ, вместо треугольника - стрелку назад, например.

Ответить +1 - +

vernigorka, под пробелом места предостаточно

Ответить 0 - +

raven, бестолковое место, либо в верхней части либо нигде - я считаю

Ответить 0 - +

vernigorka, это уже второй вопрос :-) место есть, если принципиально буковки на морде, то при таком дизайне только туда.

Ответить 0 - +

raven, учитывая, что клавиатурники кроме BlackBerry никто не выпускает, и так все поймут, что вы держите в руках, в плане бренда

Ответить +1 - +

vernigorka, с учётом того , что 90% людей не знают, что такое blackberry. А если и видели впервые у меня в руках, то говорили-"а он на Андроиде? А это что за Китай? "
Теперь, если куплю Меркурий, буду говорить, что "да, это Китай на дроиде" со слезами на глазах((

Ответить +1 - +