BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Генеральный директор BlackBerry раскритиковал указ о миграционных ограничениях Трампа


Следуя по стопам большинства технологических гигантов, выступающих против указа действующего президента США Дональда Трампа о миграционных ограничениях, генеральный директор BlackBerry Джон Чен выпустил свое собственное заявление от имени BlackBerry на этот счет:

«Как и многие из вас, я обескуражен и крайне не согласен с миграционным запретом действующего президента Трампа. Многие технологические компании, как в США, так и в Канаде, были основаны иммигрантами. В BlackBerry, более половины исполнительной команды и многие из наших сотрудников — в том числе и я — это иммигранты, так что мы видим своими глазами каждый день ценность и преимущества легальной иммиграции. В то время как существует необходимость защиты граждан, мы должны также сохранить свои силы в многообразии.

Кроме того, президент Трамп говорил о своем желании облегчить ведение бизнеса во всем мире, но миграционный запрет явно не поможет нам в этом. Если это не разрешается в более сочувствующей манере, это повредит торговле, особенно если запрет выйдет за пределы этих семи стран. Мы надеемся, что новая администрация будет искать более эффективные способы решения таких вопросов в будущем. Я также призываю вас продолжать искать и создавать межнациональные команды.»

Источник: INSIDE BlackBerry


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Много хотелось бы написать по поводу неуместных замечаний мистера Члена, но, из принципа, в политику не лезу.

Ответить 0 - +

А кто он такой, что бы обсуждать Трампа. Пускай создаёт партию, подкупает электорат и становится президентом. Результат от этого будет прекрасным - угробит страну как и компанию)))))

Ответить 0 - +

Чен....!!!! Ты уволен.
Трамп

Ответить 0 - +

А что там с Боингом Блекберри?
Служба безопасности Белого Дома выдала новому Президенту США Дональду Трампу специальную версию защищённого смартфона Boeing Black.
Устройство было разработано при сотрудничестве Blackberry и Boeing. Смартфон имеет повышенный уровень защищённостью от взлома — физического и информационного.
Болты в корпусе устройства залиты клеем, чтобы нельзя было их открутить. Причём при попытке вскрытия смартфона все данные, включая установленные приложения, автоматически сотрутся.
Болты залитые клеем))
https://www.iphones.ru/iNotes/669431

Ответить 0 - +

dizzy, клеем, который нюхали в бебе во время создания этого "уберфона", не иначе.

Ответить 0 - +

Лучше бы телефонами занялись ))) Трамп создал свою империю сам и в отличие от Чена её не угробил

Ответить 0 - +

evgeny-timurov, Пока не угробил

Ответить 0 - +

pro100eda, почти угробил

Ответить 0 - +

- Чен - Уходи!
Трамп (с)

Ответить +1 - +

О-да, мистер Чен! Интернационал, ё-моё! Ченовская охеренная "интернациональная команда мигрантов" угробила и уже заколачивает последний гвоздь в крышку гроба лучшей мобильной ОС за последние годы. А в своём грёбаном андройдовском костыле элементарные простейшие баги месяцами исправить не в состоянии! Да правильно Трамп всё делает - гнать их всех в шею за стену!

Ответить +4 - +

ещё напишите, что BlackBerry сегодня "технологический гигант" хахахаха... смешно))))) Андроид, начиная с 6 версии круче в сто раз

Ответить -1 - +

vetua2, с пятой....

Ответить 0 - +

Чен, походу срочно пилить тебе надо ББОС10. Трамп со своим новым модифицированным blackberry будет проклинать мигрантов из поднебесной) Иначе департация)

Ответить +5 - +

alex5mart, Позавчера в новостях было, что он так и пользуется своим Андроид телефоном. Чем очень не довольны службы безопасности. Так что с ББ наверно Миланья ходит. Или Зять его :)

Ответить 0 - +

alex5mart, согласень!

Ответить 0 - +

.....ка лучше бы работой занимался. Развитием Платформы BB10 и аппаратов на BB10. Почувствовал себя политиком. Так поганой метлой выкинут и фамилие не спросят.

Ответить +4 - +

oreman, довыпендривается, погонят чебурека поганой метлой на родину... Потакает принципам общества потребления, вместо того, чтобы включить башку и с помощью правильных вещей делать мир лучше, пусть это и сложнее... ;-)

Ответить 0 - +