BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

BlackBerry заключила лицензионное соглашение с Optiemus Infracom


Компания BlackBerry подписала долгосрочное лицензионное соглашение с индийским дистрибьютером смартфонов Optiemus Infracom, по которому получила исключительные права на проектирование, производство, продажу смартфонов под брендом BlackBerry в Индии, Шри-Ланке, Непале и Бангладеше.

«Компания сосредоточится на телефонах BlackBerry в ценовом диапозоне 12-20 тыс. рупий (200-300 долл. США, который является наиболее быстро растущим в Индии. Optiemus Infracom полностью локализует смартфоны BlackBerry для индийского рынка и рассчитывает продавать два миллиона устройств в год», сообщил представитель Optiemus Infracom.

Индийские смартфоны будут иметь безопасное программное обеспечение от BlackBerry и пакет услуг от Optiemus Infracom. Телефоны также будут получать обновления безопасности непосредственно от BlackBerry.

Optiemus Infracom являющаяся дистрибьютором смартфонов BlackBerry в Индии с ноября прошлого года, недавно подписала контракт с тайваньской компанией Wistron, на заводе которого неоднократно выпускались смартфоны BlackBerry.

Источник: The Economic Times


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

привет, друзья. скажите, плиз, решает ли Blackberry 10.3.3 проблему с удалением андроид приложений? спасибо

Ответить 0 - +

13koresh, да

Ответить +1 - +

vernigorka, а у меня и на 10.3.2 проблема решилась после последнего обновления.

Ответить 0 - +

vernigorka, спасибо. Буду ждать обновления!
(((((((((((((((((((((((( только когда она прилетит????

Ответить 0 - +

Получается китайская ТСL и индийская Optiemus Infracom конкуренты? У каждой будут свои по дизайну, по характеристикам телефоны под маркой ББ?

Ответить 0 - +

alex5mart, нет, у индийцев эклюзивные права на Индию и соседние страны, коих нет у TCL, так же как у BB Merih Putih в Индонезии

Ответить 0 - +

vernigorka, это я понял. Только как у Китая, так и Индии права на проектирование, производство и так далее. Получается у каждого свои "поделки" будут, так?

Ответить +1 - +

alex5mart, типо того, чтобы была локализация для своего рынка - таргетинг)

Ответить +1 - +

Wistron - это неплохо в принципе!

Ответить +1 - +