BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

BlackBerry расширяет лицензионную стратегию для Enterprise of Things


Сегодня компания BlackBerry поделилась новыми подробностями о расширении своей стратегии лицензирования, которая учитывает растущую потребность в безопасных, подключенных устройствах и конечных устройствах в Enterprise of Things.

Первый этап стратегии BlackBerry, анонсированный в сентябре 2016 года, был сосредоточен на предоставлении наиболее безопасного и всеобъемлющего программного обеспечения для Android смартфонов всего мира, производимых и продаваемых TCL Communication, PT BB Merah Putih и Optiemus Infracom. В настоящее время компания проводит дополнительные усилия, которые могут включать в себя планшеты, носимую электронику, медицинские устройства, бытовую технику, терминалы продажи и другие смартфоны.

«Существует невероятная возможность для подключенных устройств улучшать жизнь, но чтобы реализовать весь свой потенциал, конфиденциальность и безопасность должны быть внедрены в каждый конечный пункт с самого начала. Например, компании, предоставляющие медицинские контрольные устройства, должны защищать данные о работоспособности на устройстве, гарантировать безопасное подключение к системе здравоохранения и, самое главное, гарантировать, что это нельзя взломать. BlackBerry Secure помогает решить эту тройную угрозу. Мы взяли долгосрочный и продуманный подход к нашей стратегии лицензирования, которая включает в себя широкий взор всей экосистемы Enterprise of Things. В рамках этой стратегии мы будем работать с широким кругом производителей для интеграции программного обеспечения BlackBerry Secure как в фирменные, так и ко-брендовые устройства BlackBerry», — сказал Джон Чен, генеральный директор BlackBerry.

Напомню, что вчера, в ходе подведения квартального результатов за прошедший финансовый год, генеральный директор BlackBerry Джон Чен упомянул, что один из партнеров компании будет рад начать производство планшетов на базе Android под брендом BlackBerry.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас