BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

BlackBerry заключила соглашение с Allied World


Сегодня BlackBerry с гордостью объявляет о подписании нового соглашения с компанией Allied World Assurance Company, являющейся глобальным поставщиком решений по страхованию. Allied World добавит инструмент самооценки безопасности BlackBerry SHIELD в свое решение для управления кибер-рисками FrameWRX. Разработанная, чтобы помочь держателям корпоративной страховой политики Allied World оценить их параметры конфиденциальности и сетевой безопасности, FrameWRX также связывает их с избранной группой поставщиков для решения любых выявленных ими проблем.

В рамках BlackBerry SHIELD держателям страховых полисов Allied World позволят провести тщательную оценку риска их положения в области мобильной безопасности. Благодаря оценке как технического, так и административного контроля, страхователь сможет выявить слабые области и найти рекомендации по их снижению. По завершении оценки они могут заручиться поддержкой BlackBerry для помощи в устранении этих недостатков.

«С более чем 80 сертификатами безопасности, поддержкой подавляющего большинства правительств стран G20 в качестве клиентов, а также портфелем решений, которым доверяют некоторые из самых авторитетных агентств в мире, BlackBerry стремится помочь в борьбе с киберпреступностью. Наш альянс с Giuliani Partners и наше соглашение с Allied World — два огромных шага вперед в этом отношении. Вместе с нашими партнерами мы лучше, чем когда-либо, соединяем и защищаем мир — и ваши данные с ним», — сообщил Марк Вилсон, старший вице-президент BlackBerry по маркетингу.

BlackBerry SHIELD станет доступен с мая. Вы можете узнать больше об этом здесь. Если вы хотите присоединиться к корпоративной партнерской программе BlackBerry, нажмите здесь.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

несомненно, интеграция непонятного ****а в непонятное ****о воодушевляет меня, как пользователя bb. позитив. это то, чего я ждал. наконец-то.

Ответить 0 - +

q10user, возможно, позитивом для Вас будет информация о том, что на вчерашних торгах акции ББ достигли максимума за последние почти полтора года.

Ответить 0 - +

cez, подарите мне акций ББ и я тоже буду позитивен) А так, ни горячо, ни холодно.

Ответить 0 - +

дело хорошее. полтора года так себе период, судя по графику ббри, но ок, согласен.

Ответить 0 - +

cez, вчера они повторили, то что было 12 апреля)

Ответить 0 - +

vernigorka, Угу.
Пик был 9,04, вроде.

Ответить 0 - +

cez, я не знаю в процентах, говорю день только, т.к. знаю причину взлета)

Ответить 0 - +

vernigorka, поделитесь? :)

Ответить 0 - +

Клёвый дизайн 'как будто мухами засиженного' щита

Ответить +1 - +