BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

В BBM появилась новая бесплатная услуга BBM News


Creative Media Works, управляющая мессенджером BBM, сегодня выпустила услугу BBM News в меню Discover (Возможности). Услуга, доступная для пользователей по всему миру, предоставляет глобальные и местные новости и статьи от ведущих поставщиков новостей по всему миру в BBM.

Бесплатный сервис для всех пользователей BBM News, предоставляет персонализированный опыт, который «учит», какие новостные материалы важны для пользователей, а затем настраивает то, что каждый пользователь хочет читать в будущем. BBM News также позволяет пользователям легко делиться новостями и статьями с контактами BBM.

BBM News — отличный источник новостей со всего мира, в том числе главных новостей в мире, технологий, спорта, развлечения, бизнеса и многое другое. Услуга привносит новости пользователям в десятках стран мира в странах Африки, Азиатско-Тихоокеанского региона, Европы, Ближнего Востока и Северной и Южной Америки. К сожалению, на данный момент BBM News не работают в России.

«Люди во всем мире все чаще используют свои мобильные телефоны для чтения новостей и публикации статей. Наряду с текстовыми сообщениями, звонками и электронной почтой чтение новостей — это одна из самых популярных вещей, которую люди делают на своих мобильных телефонах. Этот запуск глобальных и локальных кураторских новостей привносит больше того, что люди хотят видеть в BBM», — сказал Мэтью Тэлбот, генеральный директор компании Creative Media Works, управляющая BBM.

BBM News использует набор BBM Discover API, чтобы обеспечить полностью интегрированный и персонализированный опыт. Работая с ведущей платформой Discover Outbrain для получения опыта, новостной сервис полностью разработан BBM и интегрирован в опыт BBM Discover.

BBM является одним из крупнейших мобильных приложений обмена сообщениями в мире. С момента своего создания в августе 2005 года BBM превратился из приложения для обмена сообщениями (текстовые и видео) в социальную экосистему, объединяющую чат, социальную сферу, коммерцию и услуги, включая оплату счетов, пополнение, ваучеры/купоны, игры, видео, покупки, поездки и опросы.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Будут свою пропаганду крутить в новостях, как например майкрософт сделали в браузере еджи.

Ответить 0 - +

Так и хочется послать их

Ответить 0 - +

Что же у нас, то ввм не заработает на полную!!??

Ответить 0 - +