BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Глава TCL намекает на скорый старт продаж BlackBerry KEYone


Вчера Стив Чистулли, президент и генеральный директор TCL Communication в Северной Америке, сообщил на своей странице в Twitter, что на следующей неделе компания сообщит важные новости о BlackBerry KEYone.

Скорее всего речь идет о долгожданном начале старта продаж устройства. Не секрет, что ряд британских ритейлеров уже открыли предзаказ на KEYone, а в течение двух следующих недель начнут продажу устройства. Так на странице предзаказа BlackBerry KEYone в Carphone Warehouse дата начала отгрузки указана 5 мая 2017 года. Эта же дата присутствует и у другого британского ритейлера Selfridges, который получил небольшую партию смартфонов для реализации. Официально рекомендованная розничная стоимость аппарата в Великобритании составляет £ 499 фунтов.

Поделиться своим мнением об устройстве вы можете в специально созданной теме на нашем Форуме:


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Ага, привокзальный бомж намекает местной шалаве, что первый допьет початую кем-то бутылку...... Главное уметь в воздух жопой рисовать восьмерки и вовремя смыться....интриги они такие,

Ответить 0 - +

Закрывать этот проект на стадии разработки нужно, а не говорить о старте.

Ответить -2 - +

ВВ следовало сделать на прощанье 10.3.3 с учетом пожеланий пользователей - чтобы оставить о себе добрую память. А не делать эти китайские погремушки Alcoberry, да еще и с завышенной ценой (за безопасность от начинающих хакеров, а больше от самих пользователей).

Ответить 0 - +

Кому он нужен? Устаревший аппарат :))

Ответить +3 - +

За такую сумму можно iphone 6s купить. Уж поди получше будет чистого андроида, установленного на key

Ответить +1 - +

dmm, в том то и дело, что нечистый андроид на кей. Там оболочка от ББ, и дтек, которые в тандеме, съедают большую часть ресурсов системы.

Ответить 0 - +

petrovich, Я пользовался разными телефонами на андроид, поэтому уверяю Вас - в телефонах BB стоит чистый андроид. Слегка (!) изменен лончер, остальное - звонилка, смс и проч. - из стокового андроида. А всякие там календари, корявый (относительно ВВ 10) Хаб - ничего особенного.
У меня, к сожалению, dtek-50, поэтому знаю, что говорю. Программка dtek - полнейшая чушь. Клавиатура неплохая, но предлагаемые слова очень мелкие. Советую установить SwiftKey - предлагает только три слова, но куда лучше.

Ответить +1 - +

dmm, на хрен он нужен этот 6s. Недосмартфон-перетелефон

Ответить 0 - +

albert_wesker, я раньше сам морщился от айфонов - в основном, из-за излишней ангажированности. А когда купил и разобрался - вполне доволен. Скажу честно - привык к андроноидам (пользовался htc, lenovo, asus, sony, samsung), поэтому переход на iOS был очень болезненным и длился два месяца. Зато потом привык, и на андроид возвращаться больше не хочу. По работе вынужден пользоваться Telegram, а для iOS он куда лучше, чем для андроид.
В 2015 году немного пользовался телефоном на Windows Phone, в прошлом году пользовался BB Z3 на 10.3.2. Потом, не поверив, что BB постоянно дурит народ, купил DTEK-50. Реакция - шок! Так что больше всех понравилась iOS.

Ответить 0 - +

petrovich, Лаунчер поставить можно и на Самсунг, Дитет это тот же Кнокс от Самсунга, которому ББ приложил руку. Соглашусь с выше описанным, андроид практически чистый, лишь немного тюнингнуди иконки приложений.
Тау что преимуществ по сути перед другими нет.

Ответить 0 - +

dmm, и чем лучше телеграм на адфоне?

Ответить 0 - +

albert_wesker, - удобнее, особенно после добавления функции звонков. Да и просто симпатичнее :). Это надо видеть и пробовать.
А вот, например, яндекс.браузер для iOS гораздо хуже, чем для андроида - урезана функциональность процентов на 80.

Ответить 0 - +

... про него уже все забыли ... а китайцы только к продажам готовятся) )))

Ответить 0 - +