BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

BlackBerry KEYone стал доступен в Великобритании


27 апреля TCL Communication, ведущий мировой производитель смартфонов и глобальный партнер по лицензированию смартфонов BlackBerry Limited, сообщает о запуске в Великобритании своего нового смартфона BlackBerry — BlackBerry KEYone в магазине Selfridges (Оксфорд-стрит, Лондон). Это первый из наших розничных запусков по всему миру BlackBerry KEYone, выпущенный компанией TCL Communication в соответствии с новым лицензионным соглашением о бренде, подписанным в декабре 2016 года с BlackBerry Limited. После запуска в Selfridges, BlackBerry KEYone будет доступен для покупки в магазинах Carphone Warehouse по всей стране с 5 мая.

«Мы рады запустить BlackBerry KEYone сначала в Великобритании с помощью Selfridges. Selfridges, ставший лучшим магазинов во всем мире три раза подряд, был давним приверженцем BlackBerry. Наша розничная стратегия — быть там, где находятся наши клиенты, и в качестве многоканального розничного продавца, занимающегося премиальным сегментом рынка, Selfridges отражает идентичность BlackBerry KEYone на рынке смартфонов», — сказал Джонатан Янг, во время запуска BlackBerry KEYone в Selfgridges.

BlackBerry KEYone будет доступен для покупки в ограниченном количестве за £ 499 GBP в Selfridges, а также в магазинах Carephone Warehouse, начиная с 5 мая.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас